Людмила Черепанова

что выбрать работу или учебу?

Ответы · страница 2
Артем Тимофеев

Смотря сколько платить будут

Людмила Черепанова

Платят хорошо, но учеба мешает работе

Артем Тимофеев

Наоборот работа мешает учебе учеба никогда не помешает Учится Учится и еще раз Учится

Сергей Сергеев

одно другому не мешает

Сергей Сергеев

если есть кому содержать то учись

Людмила Черепанова

Я и учусь и работаю,только учеба мешает работе

Gulomsho Musavirshoev

как Вам удобно.

Аркадий Прокопьев

с начало зароботай а потомтрать а то будет на оборот

Геннадий Альберт

а твое мнение

Геннадий Альберт

бери работу так я бы сделала а ты решай как быть сейчас учеба не че не дает

О.
Ольга .

А совмещать?

Людмила Черепанова

Учеба мешает качественной работе

О.
Ольга .

Ответственному человеку - нет.... А лоботрясу все мешает....

Ма
Мария

учебу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Однажды Эйнштейн выгнал с работы лаборанта, который гордился, что все время работает. А Эйнштейн считал, что надо иногда и думать

Это из книги "Физики продолжают шутить", известное издание, хотя и 45-летней давности. Вроде бы там все по рассказам самих физиков

Ведмед Лапатыч Бизульо

Физики - люди ушлые. У всего универа перекупили картошку-натуроплату. чтобы самим реализовывать.