Тамара Местечко

. Доброго дня
пожелаем друг другу.
Вирус добра передайте по кругу.
Радостью всех заразите, теплом -
Станем для ближнего светлым лучом.
Вечером добрым пусть день завершится.
Все,что задумано, пусть состоится...

Ответы
Витя Бухаров

если только получать вирус с большим удовольствием.и померать так с любовью

Наташа Сёмочкина

Благодарю.Вам желаю крепкого духа для Вашей прекрасной души.

Фати

стих классный... но слово заразите....бррр....

Тамара Местечко

Где есть любовь, там нет сомнений, там нет обид и сожалений. Там нет тоски и нет печали, в чем нас так долго убеждали… Там только свет и восхищенье, надежда, вера, вдохновенье! Там радость, искренность, прощенье и каждым мигом упоенье! Где есть любовь, там всё возможно! Там можно быть неосторожным. Там можно быть самим собою, а не готовить душу к бою... Где есть любовь, там нету масок. Там полнота и щедрость красок. Там сложный мир во всем прекрасен, и даже прост и очень ясен!!!...

Пётр Новосёлов

хорошее поздравление с добрым утром

Анастасия Мох

хорошие стихи, спасибо, Вам того же))

Надежда Иванова

Спасибо!!!!Побежала вирусить!!!)))))

Ни Жив Ни Мертв

Грипп любви да соблаговолит вам

Наталия Финяк

И ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ.

Вячеслав Якуб

И ПО МОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНОГО..

Вячеслав Якуб

ПОЖАЛУЙСТА.ЧТО-ТЩ ПЕРЕПУТАЛОСЬ...

Надежда Пригодская

спасибо за хорошие слова!

Кристина Мельникова

Добрых вам дней

Коварный Моня Мурр

а как заразить?

Коварный Моня Мурр

ааа ясно ну лови тогда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По
Полночь

Вирус добра))

Derenik Gevorgyan

ДА БУДЕТ ТАК

Ирина Лукашок

Богу в уши !

Wladimir Konopliow

согласен

Оксана Шолудько

класс!

Виталий Башкиров

аминь

Тамара Местечко

К каждому ПРИДЁТ СЧАСТЬЕ . И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно ВДРУГ !

Дмитрий Субачев

аминь