Дарья

Хотели ли вы хоть раз в жизни начать отношения заново со своим (-ей) бывшим (-ей) парнем/девушкой????

Ответы
Виктория Широкина

нет конечно 😄 я сейчас смотрю на новую девушку у бывшего и думаю ему жизнь отомстила за меня... но а в действительности я правда сейчас смотрю на него и слава богу что нас больше ничего не связывает..

Леонид Добкач

Технически, у меня нет бывшей, но я был бы, возможно, не против восстановить отношения с одной девушкой, которые оборвал, чтобы не мешать её счастью с другим. Впрочем, нет. Ну на фиг.

Алексей Иванов

Нет, все пережитые неприятности, все косяки - они показывают реального тебя, и если ты ложанулся по полной, ты должен расплатиться за это

Олег Vvvvv

Только если причина раставания не в предательстве и не в обмане, но как правило именно эти 2 обстоятельства и есть причина раставаний

Роман С

да хотел даже пробовал но из этого ничего не вышло отношение меняють к друг другу нет того доверия и понимания которое было в начале

Евгения Азарова

хотела очень... и начали все заново... живем вместе уже больше года, и поняли, что зря потеряли столько времени в разлуке...

Дарья

Здорово )) пусть у вас все будет хорошо )) живите долго и счастливо )

Евгения Азарова

спасибо! 😞

Рушания Гайнулина

Я не хотела, я их начинала заново-ничего хорошего из этого не получилось. Правду говорят: "Дважды в одну воду не войдёшь".

Лесика

пробовала.на какую-то минуту показалось,что все может наладиться.но...быстро прошло.не стоит возвращаться в прошлое. 😄

Алексей Козлов

Пройденный этап...

Лесика

с тем же результатом?

Лесика

прошлое должно оставаться в прошлом...и не омрачать настоящего и не портить будущего...эко меня понесло 😄

Алексей Козлов

Выпила что ли?

Лесика

не-е-ет...умничаю )))))))))

Евгений Мухачев

нет,разбитая тарелка не может быть целой, в мире много хороших и добрых людей,с которыми возможо строить отношения.

Док-Р Хаус

хоть сейчас и немедленно, но! увы и ах! это не возможно,я тут она там, и между нами граница у нас мир, там война....

Зоя Иванова

я не только хотела, я так живу)) прежде чем с мужем детей родили, только и делали, что расходились и сходились

Юрий Алейников

Если уже отношения есть,их не нужно начинать заново,их нужно продолжать и развивать или же разорвать.

Денис Роготнев

Тогда бы всё было иначе,на вопрос можно познакомиться я бы ответил нет и на этом бы всё прекратилось

Николай Николаевич Ткаленко

Как говорится: хотеть не вредно,но нельзя дважды вступить в одну и ту же реку (ну, Вы помните...)

Гришин Павел

Нельзя возвращаться назад. Есть возможность не совершать прежних ошибок с новым человеком.

Анатолий Митюшин

Это в далёком прошлом,но надо проанализировать причину разрыва отношений.такое возможно

Арслан Мармозов

До сих пор хочу но она уже выскочила замуж ))) хех ))) остаеться ею пожелать только счастья )

Валентина Аверкина

30 лет назад ушел из жизни тот, кто был моим и больше начинать отношения не получилось.

Natali 7777777

уже начинала, и доказала что прошлое должно остаться в прошлом...так что нет

Александр Бондаренко

Увы! Совершал такие ошибки, заведомо зная, что сломанную чашу не склеишь...