Ал
Александр

Почему мне мелкому говорили -"Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ленин Владимир Ильич"...вот я о другом правителе нашем тоже так бы подумал, когда его не станет)))

Ответы
Костя Кузнецов

Думаешь другой придет и всё нам принесет, а где возьмёт, не у нас ли

Ал
Александр

вначале может лучше станет как после ельцине при молодом путине

Павел Лелеков

А кто тогда по вашему более достоин быть президентом?

Ал
Александр

сейчас не знаю кто

Павел Лелеков

Вот знаешь, что примечательно? Многие люди не знают что хотят, но хотят что-то изменить. А вот что на что никто не знает. Вот по этому и живёте как в дерьме. Не умея ценить то, что есть. По этому и готовы сменить то, что есть на большое дерьмо и сидеть скулить, что опять вас наеб@ли.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тогда у вас и макарон не будет!

Ал
Александр

высшее-радиофизика и электроника у меня образование с 2007г

Zmey_Ua. Слава Україні!

ТОгда тебе задание.

Ал
Александр

не надо! я все забыл образование))

Маргарита Злющая (77Мск)

Образование, это не только время проведенное в ВУЗе.....