Сергей Михед

почему во всех дет. поликлиниках весит плокат с Айболитом? он же ветеренар

Ответы
Диана Колчина

он же герой сказки)) добрый доктор)) чтобы дети не боялись врачей))) раз он вылечил всех животных, то и детишек тоже вылечит)) скорее всего поэтому)

Елена Фомченкова

Это единственный доктор,с которым дети знкомы.про человеческих почему-то сказки не пишут)

Леонид Заварзин

Реальность больно страшная..что аналог доброго человеческого не лезет в голову сказочникам и сказителям...

Наталья Матасова

Потому что на другой стенке нарисованы крокодил Гена и Чебурашка. Им то к кому идти?

Vadik Semenov

уровень доставки мед информации до пациэнтов. на ТРИПДАЧЕ нет подобных аналогий

Таня Голуб

Он добрый.А дети боятся людей в белых халатах.Вот и придумали альтернативу

Имиль Самигуллин

во первых дети очень любят животных и во вторых он же в своей степени врач))

Ольга Бердникова

читай первоисточник! он вылечил соседских Манечку и Ванечку!! 🙂

Виктория Чалдамбаева

вот и знайте как к нам и нашим деткам относятся медики

Alvas

Пусть лучше ветеринар Айболит лечит чем такие врачи.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

потому что наши доктора лечат как ветеринары...

Сергей Донецкий

Ну конечно, его брат Ойумер лучше намного.

Александра Угринович

а потому что дети как маленькие зверята

Борис Парамонов

так приводят котят,лапочек, зайчиков . .

Д*
Дух *

ты сначала задумайся где мы живем 😄

Ксюшечка Абрамова

никогда не задумывалась над этим

Вс
Встаметрахоттебя

Бедные дети в этой поликлинике ...

Андрей Яскевич

так по дарвину мы не так далеко 😎

Ольга Дедова

А у нас зачастую врачи коновалы

Лена М-Ва

Вот потому и висит,а не стоит)))

Вера Мусина

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.....................