Ольга Якина (Карташевская)

" Хороший ты мужик, но не орёл..." Это как?

Ответы · страница 29
Леонид Олейников

Это нормально,бросил пить.

Леонид Олейников

Все кто без Христа,те летать не могут.

Валентина Михуля

Спроси у Нонны Мордюковой.

Валентина Михуля

Молодец! Правильно поняла.

Юрий Рыщаков

А кито ваще этот..... Орёл....

Юрий Рыщаков

Вот и я думаю!!! Ладушки.... С праздником!!!Сегодня день, и не простой....Желаем женщинам покой!Чтоб исполнялись небылицы,В сей жизненной, святой, водице.Её нам сущность воспринять,Чтоб было всё, да и, на пять*** 🙂 🌹

Юрий Рыщаков

Я рад... Вы прекрасны. и удивительны... 🙂

Ольга Якина (Карташевская)

Чувствую себя Принцессой! Благодаря, Вам! Спасибо.

Юрий Рыщаков

Приятно общаться ... Вот и ....такие слова. Я вообще не умею комплиментов говорить, а тут как из рога изобилия. И откуда только берутся ?! Видать сердце чувствует.... и само .... Вот такие вот дела!!! 🙂

Юрий Рыщаков

Да за что?! Это Вам спасибо за беседу.... Удачи! И благополучия... 🌹

Ольга Якина (Карташевская)

И , Вам, всего наилучшего, счастливого и радостного.)

Ilya Pomerantsev

Не знаю! Я и то, и другое! 🙂

Ilya Pomerantsev

Мне нравится Ваше чувство юмора! 🙂

Ilya Pomerantsev

Да оно и Вам наверняка нравится! 🙂

Ольга Якина (Карташевская)

да, есть во мне что-то приятное)

Ilya Pomerantsev

Сохраняте Ваше чувство юмора всегда! И приятного в Вас будет еще больше!

Наталия

Дмумя словами: серая мышь.

Ольга Якина (Карташевская)

Но и вариантов много.)Тем более, я полагаю так говорит человек от неоправданных надежд, от досады.

Наталия

Значит, есть на что досадовать. Хочется чтоб мужчина был видным, решительным, смелым и волевым, интересным и импозантным, брутальным наконец...Орлом. А так..Тихий и спокойный, зла никому не причиняет, не слышно его и видно. Хороший.

Александр Шебалин .

Орлиной хватки у него нет.

Ольга Якина (Карташевская)

Или так кажется говорящему...

Аптер Пётр Яковлевич

Не помню откуда эта фраза

Ольга Якина (Карташевская)

из " Председателя") Мордюкова Ульянову говорит.

Аптер Пётр Яковлевич

А пари чём тут смайлик?Не хотите давать задание?

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, почему же.) Не придумала пока.)

Аптер Пётр Яковлевич

Только не удачи,а успехов!

Ольга Якина (Карташевская)

Хорошо успехов! А удача Вам чем не приглянулась?

Аптер Пётр Яковлевич

Языческая богиня.А мы же не язычники.

Ольга Якина (Карташевская)

А.) Тогда: всегда и во всём успехов.)

Yuri Zamiralov

Духу..того, не..хватило......

Татьяна Колесникова(Яковенко)

не всем летать раскинув крылья

Виктория Журавлева

Хороший но не достаточно.

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Для того кто говорит.)

Сергей Ошурков

Летать хочет, но не может.

Ольга Якина (Карташевская)

А может может, но в данном случае не хочет.

Александр Володькин

это когда ни рыба,ни мясо!

Ольга Якина (Карташевская)

Ну , да. Если говорящий обидеть хочет.

Ле
Лета

нос не греческий ,наверно

Александр Юдин

значит - не стервятник.....

Александр Юдин

тут вариантов много....всё зависит от того, что тебе нравится в мужчинах.....

Ольга Якина (Карташевская)

И ещё важно, кто говорит. Может хорошего человека обидеть хотят.

Александр Юдин

чаще всего так и бывает..... в наше время большинство выражений изменили свое значение....

Ольга Якина (Карташевская)

Нет. Нормальные люди , всё правильно видят и понимают.

Александр Юдин

а много ли осталось нормальных? особенно в руководстве?

Ольга Якина (Карташевская)

Нормальных много. Не люблю про руководство. Извините. И там скорее всего есть. А раньше много было? Смотря какое руководство, где,... Всё как раньше... Но сейчас всё открытие и информация, и страна,...Сами выбираем, ...

Лев Дмитриев

Это у Вас надо спросить...

Лев Дмитриев

Мой ответ империализму: И ты Женщина!Лев ДмитриевЯ страницы твои открываю,Твоей женской огромной души.Как я мало тебя ещё знаю,Сколько дел и как мысли свежи!Как пылает внутри тебя пламень,Сокровенья души мне даря.Он сжигает ненужных дел камень,Много важных, уже претворя.Всё красиво, блистательно - правда!У тебя всё бывает, лишь так.О тебе даже мысль - услада!А кто скажет не так, тот чудак.И ты Женщина, ты дорогая!И любимая мною в тиши.И дорога твоя не простая,Твоей женской огромной души!Лев Дмитриев 11.03.2015© Copyright: Лев Дмитриев, 2015Свидетельство о публикации №115031204196

Ольга Якина (Карташевская)

Спасибо.) Обязательно почитаю. Успехов!

Кот Макси

ТриПера с тылу не видать!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Король орёл. Повторить десять раз.

Михаил Скиба

Не способен на поступок.

Ольга Якина (Карташевская)

Да. Не способен на опрометчивый, безрассудный поступок. Это надёжные, хорошие люди.

Михаил Скиба

Они серые в основной своей массе. Но наверное некому было их зажечь.

Ольга Якина (Карташевская)

Нет серых людей.У всех своя птичка в душе.

К.а.н.он

Он её тра хнуть побоялся

К.а.н.он

Портийный деятель был

К.а.н.он

😄 Низзя!!!!

Юрий Кузичев

Мордюкова сама виновата

Ольга Якина (Карташевская)

нет) не виновата) я не её поклонница) но просто так сложилось)

Юра Насековский

перевожу денег маловато

Ольга Якина (Карташевская)

не критерий) не берите в голову)

Жена Дракона

вспомнили старое кино???

Ольга Якина (Карташевская)

"Простая история." Классика.

Жена Дракона

да знаю