Ольга Якина (Карташевская)

" Хороший ты мужик, но не орёл..." Это как?

Ответы · страница 9
Larisa Kahharhodjaeva

когда видит, что женщина согласна, и тормозит, а че тогда обхаживал ...

Дм
Дмитрий

На земле хорошо стоит но в небо не полетит крыльев нет или подрезали.

Нехочуха

...это про стервятников, которые питаются исключительно стервами... 😄

Ольга Якина (Карташевская)

это про женщину, которая хочет себя оправдать) не все мужчины просто самцышки)

Нехочуха

Самец, это у кого нет денег, а мужчина их имеет всегда... 😉 😄

Ольга Якина (Карташевская)

при чём здесь деньги) ничего-ничего) всё будет хорошо)

Нехочуха

Ну да, с милым и рай в шалаше.... если милый... 😉

Ольга Якина (Карташевская)

нет) в шалаше, не рай) но с милым -всё можно наладить)

Нехочуха

Конечно, но все ищут богатых...и почему ищут, наверно что бы был начальный капитал.... 😄

Сергей Ежик

Не всем же летать, кому-то и взлетно-посадочную полосу готовить надо

Ольга Якина (Карташевская)

хорошо сказано) согласна с Вами) орлистость не критерий качества )

Сергей Ежик

Емкий, развернутый комментарий!

Галина Воловик

добрый такой,мягкий по характеру,но на поступки слабоват в коленках

Ольга Якина (Карташевская)

Или, говорящий (говорящая) хочет этого человека унизить,так как он не поступает так, как желается говорящему. Витиевато.. Но как-то так. Это тоже самое сказать:"Хорошая ты женщина, но курица."

Андрей Оборин

Смешно право слово.Ну не орел.....Что не понятно?Но хороший.Чужой сука

Игорь Mикрюков

Окольцевали. Посадили в клетку. Крылья обрезали. С женой повезло. )))))

Тамара Борисова

На поступок способен, но обдумывает долго)))Может и совсем опоздать)

Василий Тарасенко

А я знаю такое выражение. Хороший ты мужик,жалко патроны кончились.

Василий Тарасенко

Конечно это шутка. 🙂 🙂 😉

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, ладно. Коли шутка.) С Новым годом! Счастья и радости.)

Василий Тарасенко

И Вас с наступающими праздниками. ВСЕХ БЛАГ.

Андрей Курочкин

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОН БУДЕТ В ТВОИХ РУКАХ СИНИЦЕЙ,ЧЕМ ГДЕ ТО ОРЛОМ ВДАЛЕКЕ

Ольга Якина (Карташевская)

В выводах.) Орлы и в семьях живут прекрасно.)

Александр Осипенко

Скорее так:- Ты орёл, но не тот что летает, а тот что дерьмо клюёт!.....

Китайская Собачка

крыльев нет однозначно, а вот хвост, копыта и рога....надо проверить

А Б

это, когда садишься на унитаз, а не взгромождаешься на него ногами

А Б

👿

Юрий Магариу

вчера упал один орёл за ним когти посатижи и остальной инструмент

Сергей Амосов

Всё время дома и дома. Ты бы в лётчики пошёл, пусть тебя научат! 🙂 😄

Сергей Амосов

Праздравляю. Но почему, всё таки, Ура! ? 🙂

Ольга Якина (Карташевская)

Нашли, общими усилиями, оптимального орла.)

Ольга Якина (Карташевская)

каждый, кого таковым его женщина считает)

Сергей Амосов

Так о чём спор то тогда? Орёл не орёл! Был бы, да и мой! ? 😄

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, нет! Не это главное.) И не спор это.) Кто же сказал, что орёл -эталон качества счастья?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НОЯБРИНА МОРДЮКОВА ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, ЧТО УЛЬЯНОВ ОРЁЛ, НО НЕ ЛЕТАЕТ

Ольга Якина (Карташевская)

Хотела свою досаду так выразить. Не сбывшиеся ожидания.

Ольга Якина (Карташевская)

Приятно услышать понятное мнение.) Удачи!

Somik

это женская манера искать недостатки во всех кроме себя самой )))))

Владимир Конько

Я такого не слышал, но если бы услышал от своей голубки. Улетел бы.

Евгений Замогильный

Жираф большой - ему видней дай Бог что-бы у Вас мужик был орлом!!!!!!!

Владимир Панов

это из фильма потому что он не стал приставать к женщине..вот так!

Владимир Панов

вот такие вы женщины: пристаешь -плохо, не пристаешь-еще хуже......:)

Владимир Панов

да уж