Ольга Якина (Карташевская)

" Хороший ты мужик, но не орёл..." Это как?

Ответы · страница 11
Дмитрий Рыбаков

Правильно сказала Нона Мордюкова!!! Не решительный значит!!!!

Ольга Якина (Карташевская)

а может, не желающий быть решительным, именно с ней?

Дмитрий Рыбаков

Ну вот тут вопрос конечно интересный!!! С Кем?

Ольга Якина (Карташевская)

с Мордюковой, в данном случае...

Дмитрий Рыбаков

Может быть, может быть!!! Мужик то ВИДНЫЙ!!!

Александр Попов

Намёк на активность и решительность по отношению к женщине.

Александр Попов

так похоже или как? скажите свою версию.

Ольга Якина (Карташевская)

Это из фильма "Председатель". Мордюкова Ульянову говорит.) Ваш ответ - в точку.)

Людмила

Это хороший мужчина, который не оправдал чьих то ожиданий. 🙂

Олег Гибадуллин

Слова Мордюковой. Наверное, что несмелый или стеснительный.

Владимир Степанов

Раз крыльев нет, когтей нет и клюва тоже то какойже это орел.

Ирина Иваськевич

Нерешительный значит: "и хочется и колется и мамка не велит"

Ирина Иваськевич

Мужик, у которого семья вообще не должен смотреть на сторону,а если смотрит ,то действительно не орел,а шакал

Ирина Иваськевич

Ничего неоднозначного не вижу:) либо орел,либо шакал,что не так?

Ольга Якина (Карташевская)

Но, если его провоцирует другая женщина.) А он не отвечает ей на ожидаемое... Она ему так говорит... Разве он шакал? И это в её глазах он не орёл... Старый фильм с Мордюковой и Ульяновым... Очень здоровский...

Ирина Иваськевич

Да,фильм классный,вот тут просто нерешительность да именно что и хочется и колется,но они оба свободны были

Ольга Якина (Карташевская)

Он , почему-то я так помню, был женат.

Наталия Шулинина

ну он наверное в капусте родился раз не орёл значит козёл....

Ольга Якина (Карташевская)

Не факт. Жизнь многовариантна.) И орёл не критерий чего-либо.)

Наталия Шулинина

ну а если серьёзно то этот мужик по характеру ни рыба ни мясо или как говорят в народе-не украсть не покараулить в общем мямля

Ольга Якина (Карташевская)

Или говорящий(-ая) так раздосадован, что хочет так сказать.)

Тамара Карпеченко

орел высоко летает и он не ворона,мертвячиной не питается..

Ольга Якина (Карташевская)

И у орла всякое бывает. Особенно, когда есть нечего.

Тамара Карпеченко

стать наверно имеется ввиду и упорство.

Koteikо

ну в смысле перьев нету, мужик и всё, а не какойто "пернатый"

Вл
Влад

Хороший, это необходимое условие, а орел, это достаточное)))

Лоуренс Аравийский

ну вот есть такая поза "Орла"... Похож, но чего-то не зхватает

V. Vinogradov

Это для кино. А в жизни мужик должен завоёвывать горизонты.

Рамис Тимербулатов

орел но не тот который летает а который за домом г..о пинает

Людмила Предыбайло

Без куража. Не взлетит. И на безумные поступки не способен.

Alexandr Zlobin

Орел, но не тот, который летает, а который Г..ВНО "клевает"....

Bakyt Muxanov

В душе добрый,отзывчивый,милый, но нет цели, силы мужской...

Клара Исабаева

Видимо, не способен на большой поступок, на отчаянный шаг!

Ольга Якина (Карташевская)

не оправдывает ожидания...

Губей Арслангереев

зачать не зачислил в птицы ,А остался Человеком 😩 😆

Губей Арслангереев

значить остался Человеком ура ура 👫

Мария

фильм "казаки" хороший мужик,но на ПОСТУПОК не способный!!!

Валерий Катков

Хорошо ползающий - гораздо лучше плохо летающего. Это так!