Капелька

Твоя самая страшная, приятная фантазия)))))?

Ответы
Таня Орлова

Сесть с любимым на крылечке, опосля баньки, обнятся, прижаться друг-к-дружке, пошептаться, посмеятся - просто посидеть молча Ой даже и не знаю ..сразу столько мыслей в голове ..любительница я этого дела - пофантазировать а особенно вечерами )))удивительно, что страсть к тортикам постепенно переросла в большое захватывающее хобби.
Надеюсь, что каждый посетитель найдет на моей страничке для себя что-то новое и интересное. С радостью жду ваших отзывов, вопросов и даже критики!

Петр Фигловский

Если мы жили бы в одном городе то вот такая каа бы фантазия и предложение и комплимент:шикарно выглядите.интересно можно с такой девушкой как вы познакомиться и узнать друг друга а потом и начать может быть отношения?не поймите меня не правильно,но я нечего плохого я ввиду не имел

Капелька

Вот уж не знаю)))

Петр Фигловский

Я вот тоже

Петр Фигловский

Давайте пока общаться

Капелька

окей

Илья Канышев

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо))))))))

Александр Косенок

Ну, Ваше Имя тонко намекает на характер возможного ответа 🙂
Колеблется от страшной к приятной. Возможность контролировать ... ощущения силой мысли, просто глядя на нее. Мешать в единое удовольствие и страх, адреналин и эндорфин 🙂

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
Приятных покупок.

Эд.влад. Михеев

На бледно- голубой эмали, оттенки розового цвета, бросают красно- фиолетовые тени, вращаясь в круге рассыпающимся в мелкие осколки.Виденье в безграничном и вращающимся шаре. Ты в центре шара. Ты прозрачен и раним.

... ...

вот представь!!! темный лес а в нем группа подростков, фанатов голодных игр или чего подобного, в общем нечисть, а я как главный герой армии тьмы беру бензопилу выслеживаю их режу. вот это страшно и приятно)))

Михаил К

Самая приятная фантазия. Это когда мне уже лет 50 я сижу в саду возле своего дома на закате дня. Мои дети уже живут свое жизнью... И вдруг сзади подходит мать моих детей и обнимает меня.

Владислав

Меня насмерть завалило баблом. Или я умер во время жаркого секса с несколькими телочками. Или я помер от осознания своей внеземной охрененности и непревзойденности.

Владислав

Может все же чуть стерео?

Владислав

Молодец.

Цветочек Аленький

не современная я

Владислав

Современность - потемки.

Евгений Грибов

у меня столько фантазий,и страшных,и прияных,и страшно приятных,что выбрать сложно,да и не возможно,если вспоминать прошлую фантазию,то она уже не такая какая была=)

Vi Za Vi

страшная----что я доживу до времен цифрового общества и тотального контроля и чипирования людей....а приятная----когда я перестану видеть чужую боль вокруг себя

Александр Козловский

У меня много фантазий, страшная это когда апокалипсис, а я спасаю мир, приятная это когда я воплощаюсь в любое тело мужиков и трахаю всех девушек на планете

Sm
Smotra

Самая страшная фантазия что я живу на 5-м этаже выхожу в подъезда а там лестницы нет,ааааа, страшно. а приятная фантазия, что то что у меня есть любимая) =Ъ

Sm
Smotra

Да ну как сказать) Пусть идёт) Её же лучше)

Капелька

Почему?

Sm
Smotra

да выносы мозга часто делала. Теперь другому их делает)

Капелька

Да мы девушки такие)))

Sm
Smotra

🙂

Джавад Гусейнов

о, это когда в джунглях Амазонки меня поймают амазонки ... сначала будет приятно ... ну а потом - очень страшно! когда меня к крокодилам бросят...

Андрей Михайлов

попасть в шторм по среди атлантики.... выжить на необитаемом острове... быть найденным и доставленным в здравом уме и светлой памяти домой=)))

Владимир Илюхин

Почему страшная? Мне как-то снился удивительный сон, цветной город - огромные окна, распахнутые настежь, улыбающиеся люди и т.д.)))

Посёлок Сусанин

50 Оттенков Нежности: с одной стороны страшно - все не переберёшь, с другой приятно - бесконечно перебираешь и перебираешь...

Виктор Сенник

Приятная: Я с очаровательной девушком на кровате Играем в карты на раздевание )) Страшная: Вдруг приходят ее родители)))

Александр Матюшев

Да их не одна , например из моих стихов ...В других мирах бы поискать себе приют .. МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ЗЕМНОЕ АЭЛИТУ ПОЛЮБИТЬ

Сергей Андреев

Блин, такое не сформулируешь сразу. Будет сейчас над чем голову поломать. Как это страшное с приятным совместить?)

Капелька

это две разные фантазии))

Сергей Андреев

Ааа!!! Со страшной не знаю, а приятная, даже не фантазия, что ли. Типа просыпаюсь (внезапно!) летней ночью, преподнимаю свой могучий торс из большого распахнутого окна веет душистостью всякой, сверчки там сверчат, лунная дорожка на по реке. Поворачиваю голову, а она спит рядом. Конец.

Капелька

ну прям хоть сказку пиши

Сергей Андреев

Так все уже)

Капелька

рада)))