Жан Поль Бельмондо

Прошло уже 3 дня с трагедии в Кемерово но ни одна личность ещё не была наказанна и ни кто не подал в отставку . Мне глубоко паралельно что все утверждают что нельзя с плеча рубить в данной ситуации что нужно разбираться. Именно с плеча и без разбору всех сносить с постов . Но думаю этого не произойдет и в этот раз . Куда ещё хуже должна произойти ситуация что бы все кто причастен к этому ответили по полной ?

Ответы
Vi Za Vi

Как Путин уберёт Тулеева? Если он собачьей верностью служит хозяину и прикрывает воровство на разных ступенях власти. К тому же много знает. Тулеев вор и он напрямую виновен. Потому что у такого человека дань идёт с каждой палатки в регионе. Людям деньгами сейчас заткнут глотки, посадят стрелочников. Вся Еврейская мразь останется на своих местах. Пока эта тварь наверху не сдохнет, ничего не поменяется. Мы под игом жидовским . Точка

Жан Поль Бельмондо

Ну тогда если они за смерти своих детей за дивиденды заткнут рты значит они заслужили такое правительство и возмущаться не надо им.

Vi Za Vi

Ну вы полегче на поворотах. Людям сейчас не до власти. Вы переживите эту трагедию, потом будем разговаривать. Но она к каждому придёт в дом, просто в другом виде кто ещё не понял, что такое глобализм и разное и кто это все у нас продвигает. Пусть учатся

Дилмали Грегори

И это будет наказан стрелочник! Кто же в стране уничтожает службы безопасности? Сливает пожарную безопасность с МЧС? А потом все деньги уходят на тушение пожаров в других странах? Раньше НЕВОЗМОЖНО было отключить ни одно направление в автоматическом отключении безопасности объекта без громкой сирены опасности! Не предусматривается настоящая система слежения. Нет средств для людей своей страны!

Жан Поль Бельмондо

Но кара ждёт их всех . Не завидую им

Дилмали Грегори

Вспомните притчу об Йове. Никто ни за что не будет наказан. Спрашка не место размышлять о воздаяниях и карах. Но в Писании тоже не много рассказывается о наказаниях.

Татьяна

Прочла ваш вопрос и комментарии. Возмущены вы очень. Могу понять вас лишь отчасти. Всех погибших и пострадавших искренне жаль. Соболезную родным и близким погибших... Одно не понятно. Почему лично вы прячитесь под чужим фото и прикрываетесь чужим именем? Боитесь себя людям показать или провокатор? Видимо в моих словах есть доля истины.

Жан Поль Бельмондо

Нет не прячусь.все кто со мной тут дружат все меня лично знают.я не прячусь и если надо представляюсь..ничего не боюсь..а стоит не мое фото потому что мне так зазотелось..моя страница и мне так хочется. Имею право?)) Это первый вопрос и второй? Вам не кажется что вы насмотрелись ящика и вам внушили что все кто прячется они провокаторы и т.д? Что случилось с людьми? Вы такого мнения обо мне всего лишь потому что не мое фото стоит? Или от моего вопроса?

Татьяна

Это не ящик,как вы утверждает,а человеческая психология, поведенческие реакции. Я рада,что мы лично не знакомы.

Жан Поль Бельмондо

Как вы думаете мне от вашей радости ли не радости хуже в жизни станет ?)) Вот зачем вы мне это говорите если сами понимаете что мне абсолютно все равно на ваше мнение ?)) Выходит что вы меня хотели задеть )) но я вас разоочарую , вы мне абсолютно чужой человек ))

Татьяна

Тогда что вы вообще в Спрашивалке делаете,если вас не интересует чужое мнение? Вы сами себе противоречите.

Олег Таб

их нужно вешать на площади принародно..без суда,чтоб другие владельцы думали не как и кому сунуть в лапу,а выполнять все инструкции и предписания не на бумаге а в реальности,из за страха,что им тоже придется болтаться на на фонарном столбе если что...

Олег Таб

законы говоришь не действуют..?мой директор прибежал буквально в четверг на прошлой неделе,с выпученными глазами...срок вам неделя,все горючие материалы убрать,ставить будут автоматическую пожарную систему оповещения и тушения,никаких бабок не жалко...во как прижали...

Жан Поль Бельмондо

Так прижал его не закон а то что отстёгивать будет он дороже чем за пожарку отдаст

Олег Таб

да нет тут вообще лавочку закрыть могут...

Жан Поль Бельмондо

Ну а я про тебе ?)) Закрыть нрозит закон в таких соучая но если взгреть лапу и исправить косяки то все будет в норме )

Олег Таб

а тех кто берет в таких случаях блокировать жечь заживо в автомобиле,добытым в трудах непомерных...

Юлия Александровна

сесть должны все работники центра оставили в опасности своих клиентов ,и кто принял и открыл этот крематорий, и владельца достать из Австралии, пусть посидит, а главы должны сами оставить посты если совесть есть

Жан Поль Бельмондо

Полностью согласен ))

Монтана

Вот именно.от губернатора до секретарши всех убирать. А хозяина тц к стенке. Суки. Сколько горя щас почти в каждой 5 ой семье Кемерова. У кого то может это единственный ребенок был. Бедные ангелочки (

Жан Поль Бельмондо

Полностью согласен .

Вредное Ископаемое

про уборщиц забыли. всех повесить

Уральская Рябинушка

Полностью согласна. И без права занимать руководящие должности. Но....увы, этого не будет никогда. Ничему не научила "Хромая лошадь". Разгильдяйство и "авось" процветают

Жан Поль Бельмондо

И так из покон веков . А хотим быть похожими на цивилизованных

Уральская Рябинушка

Ой, как нам далеко до цивилизации и соблюдению Законов

Жан Поль Бельмондо

Мы сами во всем виноваты . Молчим

Уральская Рябинушка

Откроешь рот-раздавят

Жан Поль Бельмондо

Откроешь рты запарятся давить

Уральская Рябинушка

У сильного всегда бессильный виноват

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том, что система не совершенна и могут отправить кедры лобзиками валить невинных людей, хотя разборок будет на вагон томов

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне кажется будет запутывание, такая вязкая стряпня, концы в воду, и для отчётности назначат виновных...мрак продолжится

Жан Поль Бельмондо

Именно. А повсплывают то всего интересного. Но мы об этом пока не узнаем. Потом с годами

Emmanuil Christov

Кемерово - это очередное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от Бога...
Если все, кто творит зло, не начнут каяться - может быть куда хуже...

Жан Поль Бельмондо

Есть и в этом правда

Владимир Кириллов

Аман Тулеев уже подал. И путин уже принял его отставку.А выгодополучатели как жировали, так и будут жировать дальше.

Жан Поль Бельмондо

Я в курсе что подал. Его отставку с 2017 рассматривают . И ушел он не из за угрызения совести . Здоровье

Владимир Кириллов

Наш мерин тоже в отставку подавал. Когда девочку сосулькой убило И все на своих местах: и мерин, и сосульки... А девочек онижемамы нарожают.

Elchin Kuliyev

губернатор должен уйти но не может без команды сверху. Зато появлиась новая забота - искать и ловить провокаторов

Жан Поль Бельмондо

Думаю точка кипения дойдет до того что обсудит народ . Как у него пооучится

Elchin Kuliyev

Не верится. Пока все СМИ захвачены и пляшут под дудку.

Жан Поль Бельмондо

Соцсети сделают правду

Elchin Kuliyev

вряд ли

Жан Поль Бельмондо

Уже делают и доносят до масс . А больше не надо ничего

Юлия Артемьева

Да не будет у нас в России такой ситуации... Виновников подарят на публике и перев едут руководить в другое место.

Жан Поль Бельмондо

Согласен

Юлия Артемьева

Пожурят, не подарят...

Радость

Поэтому так и происходит раз за разом... Никто ничего не боится... Всем все сходит с рук... Или мы чего-то не знаем...

Жан Поль Бельмондо

Рано или поздно споткнутся..

Володя

Если вы начнете сносить с постов людей то через пару-тройку таких снесений никто работать в системе не будет...

Володя

Это нетак. Скоро будут роботы. Принято решение очиститиь планету от людей. А народ как был рабом системы так им и останется. Ничего не изменилось за последних пару тысяч лет. Ну разве что людей уберут отсюда

Жан Поль Бельмондо

Чепуха это все . Все эти роботы

Володя

Уже внедряют. С каждым шагом более совершенных и универсальных.

Жан Поль Бельмондо

Не страшно

Володя

Вот и хорошо.

Марина

накажут, не сомневайтесь, погибли дети а госуд. программа как раз расчитывает на то, чтобы их было больше

Жан Поль Бельмондо

Вы верите в честность законов в отношении демографии ?

Марина

Я верю в задачи правящей верхушки, им рабы нужны

Жан Поль Бельмондо

70% страны рабы

Актриса Весна

Да не ответит ни кто, кто действительно виноват... так "пушечное" мясо в расход пустят и всё на этом...

Светлана

Уже обвинили самих людей, которые сгорели, якобы они сами закрылись! Это ЦИНИЗМ наивысшей пробы.

Мисс

мне кажется их не надо уже наказывать..поверь ...на них лежат души погибших людей..на их роду...

Жан Поль Бельмондо

Это естественно но так может бесконечно продолжаться

Наталья Казак

ЖАН-убили Мавроди и ФСБ даже ухом не повело..а вот к Сахарову приставили пожизненную охрану