ольга сальникова

Как заткнуть хвастуна?

Ответы
Дмитрий Новожилов

это бесполезно он сам по натуре своей такой и силу к ним тоже не надо применять есть пословится встечают по одежке проважают по уму вот и все а хвастуны часто попадают в такие ситуации что потом и сами не рады

Джамиля Магомедова

Сам заткнется просто игнорировать или привести пример на другом человеке либо найти человека похлеще его и со стороны показать и высказать мнение на том человеке

Анастасия Лосева

Берешь к л я п и затыкаешь отверстие,из которого издаются звуки...можно в принципе все отверстия заткнуть,тут уж смотря какие цели ты преследуешь...

Михаил Клочихин

У хвастунов нет кнопки выключателя или без звука.....можно попробовать переключить канал но результат будет тот же

Denko *********

Сказать то чего он низнает, сделать то чего неумеет , задать такой вапрос на каторый он не знает ответ 🙂

Саша Фадеев

эм.... ну тогда ты им станешь

..

А зачем его затыкать-то? Задавайте нужные вопросы, вытягивайте информацию, манипулируйте.

Иван

Сделать шаг назад и подготовиться получше. Нельзя начинать спор не подготовленным.

Раш

Если мужик, пусть покажет какой у него большой!!! Сразу заткнется!!!)))))))))))))))))

Екатерина Андронова

Восхищаться им до абсурда, сам поймет не сразу, зато для других цирк какой

Одна Такая

можно попробовать засунуть ему в рот его же носок 😄 или просто игнорить

Танюша Корнева

Обломать,его перед всей его компанией!На долго запомнит и замолчит!

Роман Граков

просто нужно смиренно к нему относиться и он поймёт что он хвастун

Алексей Соломонов

Хм......не поддаваться эмоциям и холодным разумамом прищучить еге....

Сергей Борков

зачем затыкать, слушай и наслаждайся какая бурная фантазия бывает

Сергей Потапов

Дать во второй глаз! если в первый уже дали, а он не замолчал...:)))))

Юрий Кравченко

ударом в зуб)))) но это крайние меры а так просто заткнуть речью)

Николай Смольяков

Покажи ему грудь у него челюсть отпадет и не сможет говорить 😉

Николай Смольяков

Поверь мне я хвастун и меня это останавливает ))))

Николай Смольяков

Ну да для этой ситуации не подойдет))) выбери тему в которой он не разбирается и похвастайся ему его это будет напрягать))

ольга сальникова

Если честно мне с ним вообще не хочется говорить

Николай Смольяков

Неужели такой не приятный тип?

Николай Смольяков

А что тебя заставляет с ним общаться, вы же думаю с сестрой не вместе живете.

Николай Смольяков

Ну тогда придется немного потерпеть)

}{Отт@бы)Ч

))) прямо... И при всех... Пусть обидно будет, но иначе не поймет...

Игорь Чайников

лучше как убрать рекламу игорь бросай курить.если я не курю

Елена Загороднюк

Поставить перед фактом - докажи делами и поймать на вранье.