Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Японский художник lito_leafart создает необычные картины из листьев. А что необычного сделали Вы? 🖼 🖼

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Красиво.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не за что.) Жаль хранятся они не долго. Хотя может как то и сохраняет, там не говорится.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как раньше , засушивали между листочков книг...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. Но может сейчас новые технологии. Все-таки Япония не Россия.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да) спасибо, что познакомили с таким творчеством, оно симпатично)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.))Это же не моё.)

Maxsim Bernasovskiy

8 дан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)

Раиса Бобкова

👍👋