Пётр Ильич Кофеёвский

Ситуация: Вы в браке, с просто нормальным мужчиной. И тут Вы влюбляетесь в мужчину: вообще Идеал и бог. И он в вас. Вы бы развелись?

Ответы · страница 5
Губанова Елена

Поменять будни на праздник? Праздник не будет вечным. И что дальше?

Ольга Мохова

Ни за что . Брак это союз и не нам его нарушать . А остальное шелуха .

Лунный Цветок

Идеалов не существует...Зачем ломать свою жизнь гоняясь за идеалом

Ел
Елена

Я в браке с достойным мужчиной. Так что подобный вариант исключён.

Ел
Елена

Ну да, я старалась, выбирала. Надеюсь, что раз и навсегда. 😄

Дарья Васильева

Выберу второго...было б все идеально с первым ,второго бы не было....

Ирина Сумина

Ни один идеал не стоит того, чтоб ради него становится предателем.

Татьяна Просто Татьяна

Зачем же разводиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной???))) Это такая редкость

Асыла Дощанова

От нормального мужчины...женшина не будет искать другого ИДЕАЛА..

Маргарита Рыбкина

смотря, насколько долго общение,для того,чтобы узнать человека.

Алла Ефимченко

Вопрос очень сложный, а как причиненная боль близкому человеку.

Наденька Горшкова

Если такое случается, семьи не будет, как бы друг другу не врали

Хххххх

Любовь не повод жить вместе...Бога можно любить и на расчтоянии

Ольга Федотова

Вопрос номер 1: какого хрена вышла за не Идеала и Бога для себя?!

Ирина

А вы спрашиваете с позиции нормального мужа или идеала и бога?

Пётр Ильич Кофеёвский

потенциальное и то и другое 🙂

Ирина

))) ситуация очень сложная, я даже не знаю...но я бы очень страдала, не смотря на то, какое б решение я приняла.

Правдапортитнервы

Идеал и Бог? Не, не хочу... с просто нормальным как-то спокойнее.

Ольга Игнатова

идеальных, наверное, не бывает. Нам так всегда кажется, что люди идеальны.

Татьяна Бохонова

Я импульсивная,думаю да,деток жалко может из за них осталась...

Поничка

это просто опыт очередной..что бы не скучно наверное было жить

Люция*******

Это страсть,а страсть мимолетна-чувства, годами проверяются!

Мария Ермакова

трудно ответить....это надо попасть на такие обстоятельства 😄

Ольга Хохлова

Да, если это взаимность, в наше время тяжело найти любовь!! 😉