Маркиза Де Цыповяз

British Airways откажется от приветствия «Дамы и господа!» Пилотам и бортпроводникам рекомендовали не обращаться так к пассажирам, потому что перевозчик приветствует «разнообразие и инклюзивность». Как бы вы предложили обращаться к пассажирам?)

Ответы
Александр Смирнов

дорогие друзья; братья и сёстры; товарищи; уважаемые сограждане и гости нашей страны, мы рады вас приветствовать на борту нашего воздушного судна, или авиалайнера; уважаемые участники нашего полёта, капитан воздушного корабля, а также все члены экипажа, рады приветствовать вас на борту нашего авиалайнера; дорогие соотечественники, мы рады видеть вас на борту нашего авиасудна в хорошем настроении и добром здравии. экипаж лайнера сделает всё возможное, чтобы, наш воздушный вояж не принёс вам неудобств, проблем и неприятных инцидентов. желаю всем нам доброго пути, комфортного перелёта и мягкой посадки;

Ирина Я

👏👏👏👏👏👏👏

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

анекдот:— Уважаемые пассажиры! Приветствуем вас на борту нашего лайнера, готовящегося к беспосадочному перелету Москва — Сочи. Команда нашего лайнера имеет большой опыт в полетах этого класса. На ее счету тысяча успешных взлетов и ни одной безаварийной посадки…
Открывается дверь пилотской кабины, выходит командир:
— Ну что, смертнички, полетаем?

Мария

Проработала бортпроводницей 15 лет ! У нас был текст " Доброе утро! Командир корабля и экипаж приветствует вас на борту ------ и дальше по тексту- никогда не говорили товарищи,господа леди и.т.д. Летала заграницу с Шереметьево - разная публика мы обходили острые углы ! Если был вызов от пассажира было одно обращение : " Слушаю Вас, "

Мария

🤝

Мария

знать английский - было обязательно! Но были рейсы- Япония,Берлин, Китай - тогда бортпроводницы со знанием этих языков! Я летала - США, Англия ,Канада!

Маркиза Де Цыповяз

Интресная работа)

Мария

Очень тяжелая! Смена часовых поясов,утренние рейсы( а выглядеть надо на все сто) НЕ ПРОСТО ТАК ПЕНСИЯ В 45 ЛЕТ! Работа в салоне самолета -это верх айзберга ,а учение,подготовка к полету, 80% для пассажиров не видно! Нас учили как принимать роды,как улыбаться,как ходить,как накрывать стол,как пеленать ребенка, и очень много всему! Салон самолета это твой дом где надо принять гостей и что-бы всем было приятно и хорошо!Это все было в АЭРОФЛОТЕ ,а как сейчас не знаю ,только вижу по Т,В,- как пьяные дебоширят, в мое время это просто было НЕВОЗМОЖНО!! Сейчас думают про прибыль ,а раньше главное было БЕЗОПАСТНОСТЬ полета !!

Роман .....

Выбор не велик и не мал) Например: Уважаемые менструирующие и не менструирующие! Или: Уважаемые люди с шейкой матки и без таковой! (такое предложение поступило от общества онкологов США, которые отказались называть женщин женщинами)

Константин

добрый день биологические организмы планета земля, под кодовым названием ..человеки.. Или здравствуйте органойдные тела гуманоиды.. и тд или Биологические типы под видом разумных существ..

Константин

вот увидите они додумаются... эти могут.. 😆

Маркиза Де Цыповяз

Посмотрим)

Al
Alexc

Дорогие смертнички - надеюсь в этом рейсе мы не взорвёмся. Не в этот раз. Но вы пробуйте ещё !! И так, компания имени последнего шахида попробует поднять наше корыто в воздух !! 😀

Alone In The Dark

"Короче народ вам летать с нами, и мне похуй кто тут Вы оные они или как там черно белые розовые может)) Тупо поебать на вас лететь будете или нет блять?? " 😜🤣😂😆

Vladimir Petrenko

По старинке... Самое лучшее обращение. А Мы смотрим на "ДЕБИЛОВ" надо как у них. Лучшее образование в мире ЗАГУБИЛИ... Американцы приказали, а мы ответили Есть!!!

Алексей Генералов

Им там заняться больше нечем. Разнообразие им подавай. Вот и пускай придумают название для третьего вида,коих на Западе развелось как грязи. Мутанты блин!

Рафаиль Канюкаев

Уважаемые работодатели, полет совершается на ваши деньги, от того как будете себя вести, зависит этот полет будет последний или ещё полетаете

Алексей Владимирович

Уважаемые представители негроидной расы, натуралы и представители ЛГБТ. Мы рады приветствовать Вас на борту нашего авиалайнера итд.

Di
Dimidrolishe

уважаемые граждане своих стран однополые, многополые , бесполые, трансгендеры ... - приветствуем вас на борту нашей авиакомпании ))))

Di
Dimidrolishe

они же это внедрят ))) , а мне не заплатят за то что придумал )))

Маркиза Де Цыповяз

Определённо) но идея неплохая)

Di
Dimidrolishe

про не заплатить - у вас все идеи там на то нацеленны ))))

Маркиза Де Цыповяз

Я не при деле)

Namenlos

Дарова, ёпт 👋 ... с этой толерастией уже шарики за ролики заходят. Скоро мужчин перестанут мужчинами называть, а женщин женщинами...

Андрей Григорьев

"Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота!
К вам обращаюсь я, друзья мои!" Тут они и выпрыгнут без парашютов...

Re
Remodel_Pro_Expert

мне похер как ко мне обратятся или вовсе не обратятся, главное чтоб жрать во время дали
и самолет взлетел и приземлился

Леонид Волков

Дядьки и тётьки! А так же пузатая мелочь! Всем здрасьте!🙂 ( шутка конечно, но такой бы рейс запомнили на всю жизнь)

Сергей О.

Химбюльды, салам оглы, самолёт аирбабус 362 следует от первого бархана в Ландон, место посадки центральный арен.

Ирина Карташова

Товарищи! В свое время это обращение использовалось очень широко и без упоминания половой принадлежности.

Маркиза Де Цыповяз

Отличный вариант

A@
Alek @

предлагаю: короче! конченые! вмяли свои булки в стулки! ща буду пробовать приподнять их... конец связи...

Михаил Цветаев

А сама компания British Airways не желает отказаться от своего названия ради разнообразия и инклюзивности?))