Лена Федько

Представьте: в городе/стране/мире (не суть) распространился вирус, из-за которого люди превращаются в зомби. Вы еще не превратились (никто не укусили, не ранил). Каковы будут ваши действия?))(техника не работает, вокруг пока нет нормальных людей)

Ответы
Татьяна Тодорчук

Страшно зачем думать о глупом посмотрите как прекрасна жизнь найдите то прекрасное что вас порадует хорошие стихи тихий уголок или просто смешной фильм но не зомби мания

Лена Федько

никакой зомбимании нет, уверяю. просто стало интересно, как другие отреагируют. только интерес

Виталий Ельцов

Раздобыть оружие, найти таких же как я организовать спасательные пункты не инфицированных и обеспечить их безопасность.

Yanka Egyptianka

Если мои близкие еще не зомбировались, соберу их в кучку пойдем искать других людей, чтоб жить сообща)

Лена Федько

=))надо будет сражаться. как думаете, вы сможете стрелять или резать или колоть этих зомби?

Yanka Egyptianka

жить захочу - конечно, смогу)

Рустам Фаизов

Как вирус называется? Интернет? Если да , то вы опаздали меня комп покусал а плоншет докусывает....

Лена Федько

нет. какой-то непонятный пока вирус. не проводите параллель,пожалуйста не с инетом, не с Украиной)

Алексей

часть договора № 1 обеспечение безопасности населения. ... дальше дай оружие и локальную задачу

Лена Федько

никакого договора нет. начальника вашего тоже. вы сам себе головной центр. также сами должны решать куда идти, кого спасать, где достать оружие. вот такая ситуация

Аня Минина Николаевна

если есть вирус..то уже и вы и я заражены,, обоюдно, это только вопрос времени

Ва
Василий

Лена это уже происходит в реальности , только добрые иногда встречаются , слава Богу .

Nina Begys

если посмотреть последние новости по ТВ, то есть реальные вещи намного хуже

Анатолий Осьминин

Есть живой пример Украина.Если послушать то вся молодёжь зомбированая.

Лена Федько

да ёмаё. что ж вы все на эту украину перекладываете то. я вам про отдельный случай говорю.без всяких намеков на украину.... и, кстати, можно подумать, что вы тоже зомбированы, т.к. все разговоры уже переводите в счет украины... замусорили мозги уже всем....

Ирина Яковец

если спасения нет и все станут зомби, то чего переживать. буду как все.

Большой разницы не вижу с нашем миром,и те и и те временами едят мозг

Александр Андронов

А вдруг это новая фаза развития человечества(зомби). 😄

Лена Федько

необычное предположение))

Александр Андронов

Не дают ей нормально развится ,убивают и убивают их , особенно киношные американцы. 😄

Роман Дмитренко

Лена ты там случайно не Люк Бессон с новым сценарием

Лена Федько

😄 нет. всего лишь смотрю Ходячих мертвецов)))

Аня Морозова

Буду прятаться от зомби и искать нормальных людей.

Дмитрий

пойду в ближайшую часть за оружием))))

Дмитрий

у них разные мутации бывают)))а вы играете в игры на пк?)))

Лена Федько

раньше играла.но про зомби игр не было)

Дмитрий

Left 4 Dead 2)))))страшненькая игрушка))))ладно,извините что прерываю а сейчас начался фильм "По прозвищу Зверь",я выйду не теряйтесь))

Лена Федько

постараюсь)приятного просмотра)

Дмитрий

спасибо)

Ал
Алевтина

если только прикинуться одним из них

Лена Федько

как? они ведь чуют запах человечинки)

Кристина Сальникова

фы насмотрелись фильмоф про зомби??

Лена Федько

а у вас нет буквы "в" на клавиатуре?))

Кристина Сальникова

O_oс чего фы это фзяли?)

Лена Федько

а. ну раз вам непонятно, тогда отвечать не надо)сериал смотрю Ходячие мертвецы. от этого и вопрос

Кристина Сальникова

мне фсё понятно, дефочка)) а сериал отличный 👍

Shota Poilarashvili

lenachka ti vina po chache smotrish fimov podobnix tem.

Лена Федько

смотрю сериал)но все равно интересно, как люди бы реагировали))

Shota Poilarashvili

nada iskat antivirus!

Лена Федько

ну вот мне и интересно. будешь ли ты брать в руки ружье и отстреливаться от этих гадов? или как вообще выживать собираешься?антивирус же не пуф и появился)

Shota Poilarashvili

lenachka rugjio razve ne texnika?

Лена Федько

я имела в виду телефоны (интернет), радио, телевещания.да.неправильное слово выбрала)

Shota Poilarashvili

da sevodnishni vitualni mir kuda tianet chelavecheskuiu fsixologiiu trudno predskazat!

Дмитрий Венисяцкий

Я бы нашего тебя и покусал

Лена Федько

а меня то за что?о.О

Дмитрий Венисяцкий

Тебя за шею,на фотке ни че такая

Дмитрий Венисяцкий

Что страшно 👿

Лена Федько

ну да) вам должно быть 👿 👿 😄

Дамира Гайнетдинова

Прятаться до последнего

Марина Демидова

спрятаться и переждать