Ворон

С чем связан ажиотаж вокруг отравления бояркой?

Ответы
Armen Avanesov

жулики навариваются на идиотах,вообще непонятно,в чем их обвиняют,отравления происходят НЕПИЩЕВЫМ алкоголем,то есть он изначально был не для внутреннего применения, так можно и зубную састу обвинить или сапожный крем

Armen Avanesov

http://www.stihi.ru/2013/12/15/5096

Лиза Иванова

Спасибо. Хороший стих.))

Armen Avanesov

Спасибо,рад что понравился!

Armen Avanesov

👍🍷😉🍷

Иван Молокоедов

готовят новую отраву - мол не пейте эту, есть другая - более эффективная!) а то что ни кого не посадили за это фактически преднамеренное массовое убийство (даже некое сходство с тер. актом получается) ни кого не волнует!)

Юрий Филиппов

Да государство у нас вообще контроль потеряло над всем а дальше хуже будет и когда уже наши депутаты начнут правильные законы создавать а не те которые им выгодно для нажывы

Le
Lee-Стричк@

Вот только вчера этот вопрос обсуждали. Полный маразм и бред. Народ травится тем, что НЕ предназначено для употребления внутрь, а все возмущаются....

На
Наталья

вообще настойка боярышника предназначена для внутреннего употребления, просто количество не то) она укрепляет сердечную мышцу. я сама ее принимала но по нескольку капель вместе с настойкой пиона. в этом и проблема, что я так же могла травануться на тот момент...

Le
Lee-Стричк@

Нет, Наталья. В случае с отравлением люди пили не аптечную настойку. Гляньте публикации....

Бес Пристрастный

Подтверждаю.
Речь идёт о спиртосодержащем косметическом средстве (для ванн) под названием "Боярышник".

Сауле Муканова

Так сколько народу померло Разве это не причина ? Какие никакие но люди граждане Даа Богатенькие берут дорогое пардон пойло а им когда невмоготу

Ворон

В наше время не причина. Но повод.

Galina Maevskaya

Очередной дележ бизнеса. Нормальный человек не будет пить жидкость для мытья ванн и унитазов,ацетон,скипидар и прочую химию.

Ворон

А при чем бизнес?

Galina Maevskaya

Хотят убрать неугодного владельца хим.цеха где выпускают эту продукцию.Очередной дележ или грабеж (как это у них называется)??

Ворон

И на всю Россию кипишь!? ))))))))))))

Galina Maevskaya

Кому-то это надо!!! У нас кипишь из-за всех придурков,типа Панина,Джигурды)))) Чтобы попасть в телевизор надо быть пьянью,насильником,наркоманом,шизиком или солнечным ребенком(как теперь говорят) Мнение нормальных или умных людей никого не интересует))))

Андрей Иванов

да все про плачено конкурентами -покупали дешевое и их товар простаивал-заказали отраву-будут брать у них

Ворон

Но при этом какие траты на Т.В.?!

Людмила Зимова

Чтобы отвлечь внимание от подорожания проезда. А травится их никто не заставлял, и продолжают это делать

Лариса

чтобы взяли разрешение на торговлю медицинскими и хоз.товарами,а это опять же деньги и травите дальше.

Дмитрий Гончаров

да потому что да же магазинная алкогольная продукция , всё разливается из одной бочки

Елена Дробчак

могу предплолжить ..что не достает новостей..решили разбавить ....криминальные новости

Александр Привалов

Просто дело получило массовую оглазку которую не смогли задушить на местном уровне.

Ворон

Больше похоже что специально раздувается.

Лидия Герасимова

Там и работающие были , ни только бомжи , наверное , медики шум подняли

Sergio

Хотят ввести лицензирование и бабло стричь, что ж непонятного?

Галина Золотарева

Надо же чем-то нас "радовать".... как без "новостей-то".......

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Людишек что не жалко ...за стакан отравы на тоьсвет уйти

Вован

идиоты..ещё б мышьяк назвали- сахар тростниковый...

Ворон

)))))))))))) вообще то идиоты не те кто название дал, но тот кто пил.))

Вован

ну повелись на знакомое название...)

Июнька

деньги за лицензию сдернуть.худо депутаты живут...

.... Реус

Ну да, по сути это очистка генофонда от биомусора.

Zemfira Verdiyeva

перестанут пить и не будет последствий