Дракон Иль

Марунчак, два Владимира и Олег, в далеком 1985 году организовали группу. Название её и тогда звучало так же как и сейчас, а вот писалось немного по другому - через дефис... В том же 85-м записывается первый (двойной) магнитоальбом. В 86-м, осенью пишется второй альбом в записи которого участвуют Вячеслав Бутусов, Дмитрий Умецкий, Альберт Потапкин, Егор Белкин, Владимир Огоньков, Алина Нифантьева... Альбом делает ребят известными за пределами Сверловска. И кто они?

Ответы
**
***********

да помню..мне как раз год исполнился...помню я тогда так слушала их..а от кто они..не запомнила..но кажется хорошие!!!!))))