Азат Шарашеев

вы боитесь мусульман

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

А вы иных верующих боитесь, или атеистов......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

друг друга поносят. неправоверный.........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это тоже самое что сегодняшние партии. В древности и средние века так людей агитировали за собой более шустрые бойкие граждане, чтобы властвовать........

A Lina W

Пока они меня не трогают - нет

Зацелованный Мухами.

Недолююливаю.

Зацелованный Мухами.

Часто сталкиваюсь. Есть плюсы но менталитет другой. Одним словом чужие.

Азат Шарашеев

но бог один но пути разные

Зацелованный Мухами.

Ага, когда речь о мусульманстве и христианстве. Но ортадоксы даже не рассматривают другие религии. Но это другое. Суть в том что пришлые люди всегда тяжело приживались. Это закон рода и племени и касается он любой нации.

⚛А
⚛Алиса⚛

а должна?

⚛А
⚛Алиса⚛

а я уж подумала...........хорошо.