Bлaduмиp

Иногда пристрастие к виртуальности напоминает сюжет сказки Краденое солнце - Корнея Ивановича Чуковского, почему людям так полюбился интернет в целом ?

Ответы
Людмила Руднева

Вся жизнь у людей теперь в интернете Там много информации, можно найти ответ на любой интересующий вопрос и наконец новые знакомства и общение

Просто Вишенка

"Наступила темнота, не ходи за ворота! Кто на улицу попал, заблудился и пропал....."
А почему именно с ней такие ассоциации?

Bлaduмиp

а тут как бы тесный мирок

Одинокая Сволочь

есть кому чем заняться определённым образом... круг интересов весьма велик!! и доступен!

Уральская Рябинушка

1. Времяпровождение, 2. Видимость общения, то есть-создаём

Elena Rosior

ответственности мало-- не которые и здесь мат не забыли

Анжела Никулина

Потому что действительность рпзочаровывает

Евгеньевна Елена

потому что весь мир перед тобой))

Ваня

снимает зажимы и комплексы

Bлaduмиp

Мой дед танцевал так, что молодежь повторяла, а он на фронте потерял ногу!

Ваня

вечная память

Bлaduмиp

Вечная Память !!!!

Ваня

🍷 🍷

Bлaduмиp

в 14 лет ушел на фронт !!!, а умер он в мои 2.5 года 🍷 🍷

Наталья Гарусова

От безделия полюбился!!!!

Бегущая По Волнам

среди людей общения нет