Шура Шурина

Я пришла к выводу что,мужчины только делают вид, будто не понимают женщин… Это им дешевле обходится..

Ответы
Александр

Провокация.. "Вроде я не глухой, и она не немая.. Почему мы друг-друга не понимаем? Почему наши правды расходятся в спять? Не хотим. По тому и не можем понять." (С) Скажу по секрету, я и мужчин порой не понимаю..

Николай Бочкарёв

А может быть не потому что дешевле. Просто мы хотим видеть прекрасных и романтичных женщин и не можем поверить, что им нужны только деньги.

Баранов Геннадий

А все что девушкам надо, это куча материальных благ.... эх.... где же вы простые, романтичные, душевные....

Шура Шурина

А лялю потом чем кормить 😉

Баранов Геннадий

ну это уже дела семейные, я не говорю что денег вообще не надо, но когда девушка встречается с парнем только потому что у него есть деньги, тут никакой крепкой семьей и не пахнет... ибо деньги вещь приходящая и уходящая, а моральные принципы и чувства если они искренние - вещь не рушимая

Шура Шурина

Если нет любви ,это не возможно !

Баранов Геннадий

настоящая любовь от денег не зависит

Шура Шурина

Конечно ! Я то про мелочи писала ,когда любимому намекаешь ,что у подруги муж ей платье купил красивое ,а муж не понимает к чему бы это 😉

Alex Nord

это точно, но неизвестно кому легче и дешевле.... от развода порой удерживают только дети)))

Вася

столько лет пришлось прожить чтобы это понять? это вечная борьба видов, классов и полов.

Вася

а в мире еще столько неизвестного

Ольга Волнова

умные женщины умеют сделать так, что непонимание в итоге обходится мужчине ещё дороже).

Забава Путятична

Да. Мужчина это не золотая рыбка и не кошелёк на ножках, но иногда я их тоже не понимаю 😄

Александр Трайт, Россия

Возможно, что иногда так и есть. Но не думаю, что это правило

Усман Джангиров

это да.. но иногда попустительство дорого обходится

Ирина Лопатина

Однозначно, дураками прикидываются!Им так удобно!

Хорошо, что вы признаёте, что мужчины не так глупы.

а разве идти на поводу у женщины-это понимать?

Шура Шурина

Вот именно что не идут ,делая вид что не понимают 😉

а сами все понимают и больше ,чем есть потратить не могут

Александра Хм

люди в принципе не очень друг друга понимают

Сергей Серяков

Да понимают они, просто сказать не могут

Ел
Елена

верно, и что? они не имеют на это права?

Шура Шурина

😆 пусть мозг отдыхает

Ел
Елена

зачем тогда в спрашке сидите? без мозгов то?)))

Карина Степанян

естесственно как и нам не понимать их

Tima Zainutdinov

Всё в этом мире сболансированно

Юрий Михайлович Колесник

...На заначку мабуть экономят....... 😞

Лариса Потыканенко

Иногда дорого им это обходится.

Рашит Кубашев

Не понимаю, о чем вы говорите ))

Андрей Гладышев

Я, таки не понял, это ви о чём

Шура Шурина

Это когда мужу рассказываешь ,что у подруги муж подарил ей шубку , такую красивую ,а он не понимает к чему это я 😉

Андрей Гладышев

Я, таки понял, вам не хватает телогрейки и валенок - тогда вам на лесоповал. Их там видаёт хозяин, а не муж.

Шура Шурина

Да мне нужно внимание от мужа ,пусть и не дарит не чего ,пусть лучше юморит ! А вы чего такой злой ?