Галина Березенцева(Волгоград)

Когда вы приходите к стоматологу,у вас тоже сразу перестает болеть зуб?

Ответы · страница 3
Денис Мокроусов

нет , у меня зуб перестаёт болеть когда я только думаю о том что надо идти к стоматологу

Стас

При ознакомлении с тарифами и расценками-кажется,что уже и новые начали расти сами...)))

Ирина Калашникова

сама мысль о походе к стоматологу обладает лечебными свойствами- легче становится))

Женя Лоскутов

ну да... там просто становится не до зуба, думаешь только о запахе, который в кабинете

Галина Линева

Самое главное внутренний настрой, и чтобы врач не перепутал больной зуб и здоровый.

Слава Касьянов

Хорошее наблюдение. Думал, что это только у меня такое. Значит со мной все в порядке.

Александр Лавниченко

Зуб если болит , то он болит. И наличие врача на это не влияет, если вы не симулируете

Сергей Авдеенко

Нет! В наше время много обезболивающих средств, что бояться, действительно, стыдно!

Star Ushka

ага ,и рожать приехала тоже сразу схватки прекратились, белые халаты успокаивают 😉

Елена Свадеба

Да нет,-лечила...Ещё бы мне полечить и повставлять-да финансы...пока романсики поют...

Natalja Kyschnir

точно.Меня он так пару раз обманул.Главное днем не болит,а ночью хоть на стену лезь

Л*
Людмила **********

нет..у меня начинает болеть голова..от мысли ..сколько он с меня сдерет за лечение..))

Карл Шитко

Я стоматолога боюсь как огня. Хотя сегодняшние обезболивающие очень эффективные.

Лень Матушка

У меня сразу паралич всего. Хочется лечь, закрыть глазки и отъехать в катафалке...

Гуля

Или наоборот- все зубы будто заболели одновременно и так противно, что слов нет...

Василий Рябов

а у меня их нет я их сам выдергал руками и не какой боли кто видел просто удивился

Сергей Sergej

У них есть великолепные ограждения от боли, просто доверяйте им и своему карману

Няшка (Иванова)

Психосоматическая реакция. Организм лечит сам себя за счет внутренних резервов.

Владимир Ян

Стараюсь не доводить до такой ситуации (болезнь зубов), хожу вовремя на осмотры.

Андрей Михалевич

Я сразу вспоминаю момент из фильма Гайдая ''Иван Васильевич меняет профессию''