Галина Березенцева(Волгоград)

Когда вы приходите к стоматологу,у вас тоже сразу перестает болеть зуб?

Ответы · страница 7
Н*
Наталья *

А я ходу когда ещё не болит ничего. Чтобы потом поздно не было

Дайлова Надежда Гомель

Я хожу систематически.Просто для профилактики.Так привыкла.

Татьяна Дмитриева

У меня так давно не болели зубы ,что я даже не могу вспомнить!

Александр Гнедков

Я хожу к стаматологу, когда сломается протез - нечему болеть.

Аскар Буркитбаев

Да я к нему и так без зубной боли прихожу... понаслаждаться))))

Таня Махова

лучше о стоматологе подумать дома, чтобы не ходить бестолку

Ол
Ольга

Да я только подумаю о стоматологе и процесс пошел...не болит)

Валентин Зуев

Зуб перестаёт болеть уже когда собираешься к стоматологу...

Вишневская Татьяна

у меня все начинает болеть от одной мысли о таком посещении

Тайга ***

Нет, я строю ему глазки в надежде, что он будет по-ласковее))

Елена Дугинова

у меня жизнь останавливается, а зубы сами выпадают!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Жихарев

В детстве я просто приходил и тут же уходил из поликлиники!

Александр Моисеев

)))Забавный вопрос......К счастью проблем с зубами еще не было

Наталья Маркова

да! и ко всем врача-аналогично! И мысль-ну зачем я пришла?! 😄

Нилуфар Касимова

Стоматологов не боюсь вообще. А живот начинает болееееть..

Елена Пономарева

Очень часто так бывает, это называется эффект присутствия

Yuri Zamiralov

Отчего....Здесь, раз в месяц, будьте добры, на проф.осмотр.....

Kirill Mikheev

я только один раз был у стоматолога,не успел испугаться....

Наталия

не только зуб перестает болеть но и ноги начинают дрожать

Руслан Жуков

Неа, прихожу регулярно для профилактики... Чтобы не болели