🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Какую Роль сыграли бы Вы в кино?)) Сюжет такой..... Сказка в Новогоднюю ночь!)))

Ответы
Алексей Лимов

Как в новогодним боевике. Шёл декабрь, мороз, -40, люди потеряли надежду, но пришёл он тот у кого нос был краснее, чем чайник, тот у кого подарков больше чем бюджет в казне, тот у кого борода белая и большая чем зарплата у людей, он пришёл Дед Мороз и стукнул он своим посохом и изменил мир и люди стали добрыми и весёлыми, ведь каждый стал творцом своей мечты и желаний, жизни и вышли все, а он лежит и говорит я отдал за вас свою жизнь, чтобы вы были счастливы спасибо вас за всё, что было в моей жизни и в конце, а конец каждый сам себе пусть думает

Сонный Черепах

в сказке " Чародеи " был товарищ который 90 процентов фильма блуждает по лабиринтам здания - вот что то типа него

Сергей Титов

Германа Грефа С его ЕБУЧИМ СБЕРБАНКОМ....И остальными ублюдками,кто нами/Вами пытается манипулировать....

Михаил Миночкин

Мы рождены чтоб сказку сделать былью ...........................................................

Максим Гвоздев

я был бы волшебником... а если мне дадут волшебнцу, то зал ахнет)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

От волшебства?)

Максим Гвоздев

я тоже надеюсь что от волшебства

А&
Алена &

Снегурочку! (а то я смотрю все главные роли уже заняты😤 ) 😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ниии...Кикимора, Соловей -разбойник, Отмороженная королева еще не заняты)

А&
Алена &

Свистеть не умею, а сырость не уважаю)) а с этой вообще не знакома...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну придумайте себе роль)

Светогор

Того кто выпил рюмочку, сьел салатика и проспал весь новый год.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

лицом...в салатике?)

__
______

Я по сути своей Кащей!))Ну или ,на крайняк-Бабка Ёжка!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как чё? Дюже как то гладенько начинается)) не положено по закону жанра)) ....хотяяя..... . ...не , все нормально, все тип топ)) Продолжайте)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну ты уж определись)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чем?)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

в нашей нормальности)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) С вашей нормальностью всё и так ясно)))

Nikolai

Дед мороз который шпилит снегурку Сашу Грей 😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В кино не интересно ..тут бывает интересней...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

прошлый год таким же был ...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а сам Новый год??

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тоже лужи были , не дома был , поэтому запомнил ...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

споки...я спать)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тебе так точно пора уже ...))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Елена

Герда....которая никак не найдет своего Кая)

Лёха Меркушин

Бармолея похитившего мешок с подарками)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

криминальное чтиво)

Александр Строватиков

Какой возрастной рейтинг у сказки?

Александр Строватиков

Тогда лучше один раз увидеть, поскольку словами не описать.

Макс

Типа который стырел сани у мороза

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

это кто такой?

Макс

Это человек которому написал Дед Мороз чтоб я ему помог

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а зачем сани тырить?

Роман Братчиков

Играл бы ночь... тихую и спокойную)

Karabas Barabas

все сразу, оставаясь самим собой

Анжела Зуева

Всегда хотела на метле полетать

Виталий Галка

ЧТО ЗА БРЕДОВЫЕ ВОПРОСЫ У ВАС ?

Татьяна *

какую-нибудь прикольную бабу)