Михаил Камхадзе

С какой скоростью должна двигаться собака (в возможных для неё пределах), чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?😉

Ответы
Котопланетянин.

Сверхзвуковая дожна быть у неё скорость! или как минимум, свист ветра в её ушах, должен заглушать звон сковородки. Или еще вариант! Собака должна мчаться так, что бы воздушные потоки поднимали сковроодку выше уровня дороги, по которой будет мчаться собака.

Михаил Камхадзе

Её скорость,должна равняться нулю.👍

Роберт Гай

Добрый день! Стоять должна и не будет слышать звон сковороды. 🤣

Кл
Клепа

Сам понял, что спросил?

Михаил Камхадзе

Конечно.Даже получил ответы,от тех,кто тоже понял.Да,и хамить не надо.Вы всё-таки женщина.

Кл
Клепа

А сковородку к хвосту собаки это как? Чисто по мужски?

Михаил Камхадзе

А это-то здесь при чём?Это вопрос, в конце стоит смайл,для "рьяных защитников" животных,указывая,что это шутка. А привязывать сковородку к животному,это не-то,чтобы не по-мужски,это не по-человечески вообще.Выше возмущение,не по-адресу.

Сергій

Стоять на месте

Михаил Камхадзе

Точно.

Кей

изверг

Михаил Камхадзе

С чего это вдруг?