Ал
Алекс

Вопрос парням. Как вы относитесь к насилию над женщинами? Какие чувства вызывает у вас девушка, которую изнасиловали?

Ответы
Че Бу Ратор

плохо отношусь. Насильников надо выпиливать под корень. Жалко тех над кем насилие производят. Сам через это прошел (не в секс плане). Однажды одноклассник мне горло ножом в школе подрезал немного. И его за это не наказали

Че Бу Ратор

Да ерунда. Встречу его, отрежу бошку

Че Бу Ратор

Шучу конечно. Посадют. А вот в бубен настучать самое то

Че Бу Ратор

Ниче. я перчатки одену медицинские))

Nikola- Us

Принуждение это не трагедия! Все ходят на работу не по своей воле, однако не комплексуют! Вот и здесь не комплексуйте, жизнь намного длиннее, чтоб не успеть исправить ошибки, и полюбить !

Cергей @@@@@

Всегда считал что бабы сами виноваты,тем более в наше время порядочная женщина такая редкость) но вам сочувствую всё равно через такое пройти это ужасно

Нупоучименяжить

отношения с ними очень тяжелые-девушка в страхах и ожиданиях плохого либо в обидах на мужиков-хоть и очень скрытых! а чаще не скрытых!

Ал
Алекс

есть такое... спасибо за ваше мнение

Сергей Чернышев

Жалко девчонку......ждала любовь, принца, чего то светлого а получила грязь.......это же с ней на всю жизнь останется....

Алекс Венцель

Девушек жалко, но часто они сами провоцируют мужиков к этому: Сука не позовёт-кобель не вскочит...

Ал
Алекс

Это легче всего. Кобели тоже разные бывают

Алекс Венцель

Согласен...Разные бывают ситуации, но в любом случае насилие это отвратительно...

ДА
Денис Алексеевич

У меня лютая ненависть к насильникам, раздавил бы как к тараканов. А девушку очень жаль...

Vik Che

но ведь она получила удовольствие- правда без согласия

Ал
Алекс

вы реально полагаете, что в такой ситуации можно говорить об удовольствии?

Ал
Алекс

сразу видно, что вы о природе женщин не знаете ни-че-го

Fahr

Отношусь отрицательно. Сочувствие и сострадание

Андрей ..........................................

Я не сторонник насилия. Тем более над женщинами.

Михаил А.

Её такую не встречал, но думаю что тревожные.

Marat Travkin

Изнасилование слабого пола это слабость!!!!!!

Афригита

Мдааа, не каждый ответит

Алексей Куров

не встречал такого

Th
Theodore

Нельзя насиловать

Гр
Григорий

Смотря какая.

Ал
Алекс

В смысле - какая? Имеется в виду обыкновенная девушка, которая не вызывающая, не легкого поведения

Гр
Григорий

Тогда плохо отношусь, вызывает чувство жалости, несправедливости.. Если действительно обыкновенная, без вредных привычек, татуировок и проколов, не пафосная, не выставляющая всё сокровенное напоказ.

Алексей Манушин

жалко ее