Юлёнка)))))

Что полощет енот?))))

Ответы · страница 2
Владимир Лабыркин

Либо руки либо хвост а может быть и уши видите сколь я вам ответов накидал😉

Пётр Поликов

Пищу свою. Проверяя, жива ли она или нет, после удара об камень, на груди. 😉

Елёна

не знаю, как енот, а я просматривала свою поездку на Сахалин и укачалась..))))

Юлёнка)))))

У соседей такая же....хожу мимо настальгирую))))

Елёна

сожительница по кабинету на Юру поставила Лепса.. блииин я каждый раз вспоминаю, как мы её горланили в машине с Ирляндией..))))

Юлёнка)))))

Она её на телефон закачала и в одного орёт))))

Елёна

умняшка!..)))))) передай ей это, и целомкни за меня..))))))

Юлёнка)))))

Непременно ))))удачного дня))

Елёна

одиннадцать вопросов он полощет..))) даёшь Еноту двенадцатый вопрос!..))))))

Юлёнка)))))

Выходные....без объявления )))

Елёна

запекаем с сыной рульку..))))

Юлёнка)))))

Роллы, пицца, картоха и кура в рукаве)))

Елёна

плюс солёные грузди и салат из морской капусты..))) фатит на сёння..)))

Юлёнка)))))

Кватит трескать. ..поддерживаю))

Вячеслав Чирков

Как что белье.Хозяйки приносят на речку,а он полощет за это его кррмят

Павел Ягуткин

Может морду,может хвост,а может и себя полностью.Полоскун,одно слово.

Старый Знакомый

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
http://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17848.mp4

Джорж Эспедраль

Свой живот.. Ну, если в рифму.. Вы ещё спросите кто такой ВЫхухоль ?

Юлёнка)))))

Никто ничего не ставит....и не выжимают....хотели сделать на острове лет 15 назад вахтовый метод....сейчас передумали....деньги вкладывают....строить начали..... а мое мнение такое и есть...как написала....реалистка просто....

Джорж Эспедраль

Юлёнка ! Вам нравится ! И с удовольствием! Чтоб У Вас ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

Юлёнка)))))

Благодарю

Джорж Эспедраль

Да, вот так, потихоньку и с песней !!!...

Юлёнка)))))

Всей непременно, только с ней)

Евгений Вахтель

он полощет рот раствором соды(1ч.л.), соли(1 ч.л.) и йода(10 капель))))

Svetлый

он натворил делов и умывает лапы... люди с него и взяли пример)

Юлёнка)))))

))))

Елёна

а неча лезть в его личную жизнь!..))) что надо - то и полощет!..))))

Юлёнка)))))

И кусает, маникюр и гоняю. ))

Елёна

а возраст какой?

Юлёнка)))))

Малышня

Елёна

а, у них это лет до полутора, потом остепенится..)))) пусть с Кирюшкой на пару растут..))))

Юлёнка)))))

Так и есть))))

Петька С Приветом

тихо в лесу только не спит енот это е в рот вот и не спит енот

Юлёнка)))))

))))))

Елена

енот - полоскун, что в лапы попало то и прополощенным стало))

Степан А

Лена, а ты сама мозги не полоскаешь людям о других порядочных людях? Тебе самой не стыдно? Производила впечатление порядочной женщины.

Елена

Мужчина скрывающийся сразу под двумя аватарками, он же Евгеньевич, вам не ко мне, вам в другой кабинет, и не портите людям настроения, беспордонно влезая в чужие комменты.

Степан А

Лена, это открытый сайт!!!!! Всё личное - в личку!!!!

Творобушка

Все подряд. Привычка такая. Не прополощет, в рот не возьмет!)

Дмитрий Ремезков

Ничего, он моет все , это инстинкт - мыть устрицы перед едой

Odd Thomas

sovatuu ne zavodit etogo sarvanca v dome , inache vsè chto smozhet podnyat peremoet. v youtube vidil )))

Вадим Русских

Что найдет, то и полощет....Видео есть, полощет смартфон....

Юлёнка)))))

)))

Оракул Ведунов

поймали как-то за стиркой белья на речке, вот и прозвали))

Ирина Бодунова

Все, что собирается скушать. Так делают еноты-полоскуны.

Сергей Сорокин

мой енот мои носки стирает,хотя плохо у него получается.