Татаньяс
Ответы
Майя Петрова
Теперь моя очередь спросить. Смеситель в ванной. Капает интенсивно из крана холодной воды - при закрытом кране. При открывании гудит. Заменили кран-буксу на новую, гудеть перестал, но капает периодически. Если при закрывании покрепче прижмёшь - не капает почти. Что может быть? Что ещё сделать?
Константин
Вообще они ремонтируются на раз..только если старый,лучше выкинуть
Пе
Пертурабо.
его можно самому поменять. делов на двадцать минут.
Мишка Квакин
Помогли))))

чем могли
Уб
Убийца
Старый хоть...похоронила?
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Полностью новый??? Зачем?
Татаньяс
17 лет прошлому и лил во все стороны
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Мой тоже лил...заменил только одну деталь)
Татаньяс
Там уже не обойтись деталью
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
ну в вопросе я прочитал что вода лилась одновременно с двух сторон...душ и гусак
Тимербулатов Рамис
Блин у меня есть начал
Таяна
Ну. Так и я новый делала.
Фред Черных
а в чём дело
Татаньяс
Старость
Александр Грызлов
Молодец