Taтьяна.

Спасибо всем за ответ про смеситель. Новый пришлось покупать

Ответы
Майя Петрова

Теперь моя очередь спросить. Смеситель в ванной. Капает интенсивно из крана холодной воды - при закрытом кране. При открывании гудит. Заменили кран-буксу на новую, гудеть перестал, но капает периодически. Если при закрывании покрепче прижмёшь - не капает почти. Что может быть? Что ещё сделать?

Константин

Вообще они ремонтируются на раз..только если старый,лучше выкинуть

Лукас Шакал

его можно самому поменять. делов на двадцать минут.

Мишка Квакин

Помогли)))) 😀😀😀😀 чем могли

Добрый

Старый хоть...похоронила?

Taтьяна.

Отдала на металл

Добрый

Какое кощунство...

Taтьяна.

Норма

Добрый

Да

Man Against War

Полностью новый??? Зачем?

Taтьяна.

17 лет прошлому и лил во все стороны

Man Against War

Мой тоже лил...заменил только одну деталь)

Taтьяна.

Там уже не обойтись деталью

Man Against War

ну в вопросе я прочитал что вода лилась одновременно с двух сторон...душ и гусак

Тимербулатов Рамис

Блин у меня есть начал🙂

Таяна

Ну. Так и я новый делала.

Фред Черных

а в чём дело

Taтьяна.

Старость

Александр Грызлов

Молодец

Валерий

👍