Радмир Казыков

Слабо не знакомому человеку отправить 1000 смайликов в спрашивалке?

Ответы · страница 2
Ирина

Имя у вас красивое.

Радмир Казыков

спасибо, на вопрос ответите?

Ирина

Смогла бы)))...А оно надо?

Екатерина Кравченко

Нет. Просто долго

Радмир Казыков

Допустим, хватит ли у вас желания отправлять вот главный момент)

Екатерина Кравченко

Добавь меня в друзья,чтоб не потеряла тебя. И кстати смайлики любые или какие то определенные?

Екатерина Кравченко

Хорошо. Только ты считаешь,идет?

Екатерина Кравченко

⏳⌛⏰♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓⛎➿♿♻⚠⛔㊙㊗⭕❌❎✅✔✴✳➕➖➗↕⬆↗➡↘⬇↙

Екатерина Кравченко

☑↪↩♦♣♥♠➰〰⁉❗❕❓❔⬛⬜◼◻◾◽⭐⚫⚪✨❇▶◀⏩⏬⏫⏪⤵⤴↔↖⬅↙⬇↘➡↗⬆↕♨⛽⛵✈Ⓜ

Дарья Уварова

1000? Издеваетесь?

Дарья Уварова

Не то чтобы слабо,просто..... зачем?

Почему бы и нет

Радмир Казыков

говорить все могут, действия покажут

Изабелла Кобелева

смотря какие=-O

Изабелла Кобелева

если весёлые приятна будет:-)

Радмир Казыков

Вообще то мой вопрос на слабо)

Ta
Tanya)

Да легко!!!)))))))

Ta
Tanya)

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ta
Tanya)

Продолжение следует...Я на обед, подкрепиться надо)))

Радмир Казыков

Приятного 😉 я вот только что фрукты поел)

Ta
Tanya)

Спасибо))) правильно витаминчики!!!

Ta
Tanya)

☕ ☕ 😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мария Милаш

Да, легко.........

Радмир Казыков

отвечу куплетом из песни, - все мне ясно стало теперь!

Каныкей Бозова

Решайте сами.

Радмир Казыков

Это самый вразумительный ответ, вы превзошли всех))))))

Лина

была охота...

Чумак Стебунова Юлия

думаю нет

Нади Лепихина

А смысл?!

Радмир Казыков

Мой же вопрос, кому же ещё)

Нади Лепихина

Как выйду из больницы зайду с компа и отправлю

Елена Брусенцова

а зачем?

Радмир Казыков

мне нужен ответ, а не вопрос

Елена Брусенцова

тогда слабо, не визу смысла в этом "смелом" поступке

Ол
Ольга

А зачем?

Ол
Ольга

Не слабо, но не вижу смысла!

Наталья Августовская

а цель ?

Радмир Казыков

мне нужен ответ, а не вопрос

Наталья Августовская

а какой будет приз за это ? )

Елена Сандакова

слабо)

Елена Сандакова

слабо это значит не смогу))

Радмир Казыков

да знаю я)))) просто я верю в людей что они все могут)

Юлия Коноваленко

зачем?

Юлия Коноваленко

изначально этого условия не было

Радмир Казыков

Юлия))) Вы сидите на сайте СПРАШИВАЛКА

Татьяна Федотова

глупо

Радмир Казыков

Ты так рассуждаешь по первым впечатлениям) мы сейчас не на научной конференции, не на симпозиуме, просто сидит за компьютером, и в соц сети и можем писать что угодно и вести себя как угодно. А оценивать нужно человека не по его словам, в данном случае не по переписке. А по его достижениям в разных сферах.

Татьяна Федотова

извини если задела. но "слабо" это все-таки для подростков.

Радмир Казыков

не задела) просто вышла анимация - напишите свой вопрос в спрашивалке, и недавно на слабо в зале вес поднимали, пришла идея про смайлы, ведь штангу не поднимешь в инете, верно)

Радмир Казыков

так что будем с вами делать?

Татьяна Федотова

писать на слабо точно не буду

Анна Рамзина

слабо

Радмир Казыков

пятачок у тебя есть ружье? хочу анечку пристрелить 😉

Екатерина Кукушкина

Нет.

Екатерина Кукушкина

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-);-);-);-);-);-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-:):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):'):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-(:-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-:):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-(:-):-):'):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-:):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-(:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Владимир Дьяченко

нет

Радмир Казыков

ок, доказал, мужиГ сказал мужик сделал 😉