Dastan-Prince Of Persia

3,5 км до работы пешком, 40 минут, средняя скорость 5км в час, и то же самое с работы. И что?

Ответы
Евгения Ермолаева

весьма похвально. главное не вспотеть. или на работе переодеться, если есть возможность. и вам повезло с работой. близко от дома. я до своей добираюсь на двух автобусах 50-60 минут без учета пробок.

Михаил Алексеенко

А работа-"Не бей лежачего"? У меня бывало до десятка по шахте и там набегаешься. Плюс перепады по высоте до двухсот метров .Под землей горизонталей немного.

Dastan-Prince Of Persia

работа, экономист на фабрике

Михаил Алексеенко

А я, в силу специфики- и нормировщик и прораб и механик и мастер и энергетик в одном лице.

Dastan-Prince Of Persia

Уважаю!🤝

Михаил Алексеенко

Сам выбрал. Четверть века под землёй.

Dastan-Prince Of Persia

Респект!

Михаил Алексеенко

Родичи тоже такие. Гора всех призвала. Если суммировать-сотни лет. У нас-более шестидесяти. Самое необычное-как и лётчикам-трудно включиться в новую отрасль, на поверхности. Особенно с возрастом. Это не исключение- так все.

Владислав

10000 шагов и норма по словам минздрава. Как раз норма. Правда добавь 5 порций фруктов в день и две поездки на велосипеде в неделю. Я поверил и стал ходить.

Dastan-Prince Of Persia

спасибо, здорово.

На
Натали

есть два варианта 1. что-то менять:1.1 работу, 1.2 жилье или 2. пусть будет все как есть и становись спортсменом - бегуном, будешь в олимпиадах участвовать

Дарья Иванова

Это хорошо) когда у меня до работы был час ходьбы, я ходила каждый день пешком. И даже когда 2 часа было - ходила с работы пешком... На работу ездила...

Ан
Анастасия

Как что?) Отличное настроение и здоровое сердце)) Я хожу 5 км за 50 мин в одну сторону и после работы обратно.... каждый день. Иногда на велосипеде.

Галинка

Сегодня большой выбор техники, кредиты тоже доступны всем, это только свой выбор. Можно даже летать, или на ходулях, что не шаг, то три метра )

Галинка

В молодости тоже ходила на работу 6 км. туда сюда. Не жалею. Сейчас какой техники только нет,права тоже есть, однако предпочитаю пройтись, считаю это за счастье )

Dastan-Prince Of Persia

да.)

Та
Танюшка

Летом в кайф ходить и зимой, когда комфортно одет... Осенью дожди промозглые, весной ветра и грязь... Не очень хочется ходить. ....

Геннадий Ефаркин

это кайф и счастье главное что бы была маломальская дорога не было рядом реки машин и погода ништячёк ! это счастье ееее

Dastan-Prince Of Persia

🙂 👍да.

La Testa

Замечательно, тода загадка: мне идти домой 15 минут, вопрос: какая у меня скорость, ? Если растоянние всегда меняется!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если при этом на работе активно перемещаться, а вечером убирать в квартире, то 10 000 шагов за день Вам обеспечены.)

Константин Полиновский

3,5 км до работы пешком - либо 40 минут, средняя скорость 5,25 км в час, либо 42 минуты, средняя скорость 5км в час.

Александр Мягкоход

за год ваш пробег 2500 . хотя бы раз в четыре года нужно менять масло 🤣 🤣 🤣 и 243 часа в дороге каждый год

Сергей Из Сибири

Хм ... это разве расстояние ? Мне и по 12 частенько приходилось , когда опаздывал на последнюю электричку ...

Графиня

ходила на работу по полчаса в одну сторону. И что?- спрашиваете вы. Ходила, ходила да и вышла на пенсию.

Ди
Дина

Когда -то я как раз вот так ходила на работу и очень было хорошо, совершенно не поправлялась

Dastan-Prince Of Persia

все временно. Будете ходить!!!

Ди
Дина

Теперь далеко и отвыкла уже. Устаю, как потом работать?

Dastan-Prince Of Persia

если работа физическая то да..

Dastan-Prince Of Persia

нагрузки нужно умеренные....распределять..учитывать..

Наталья Казак

пока топаешь-мысли в порядок приводишь...службу в строевой армии вспоминаешь ..тренировка..

Виктор Полуэктов

Это ваша плата за преодоление безработицы. Или собственной лени найти себе что поближе.

Dastan-Prince Of Persia

я могу и не работать..и уровень жизни будет тот же)

Гуля Валиахметова

У меня 5 км до работы, хожу каждый день, хотя б в одну сторону. Здорово! А работа сидячая....

Чеширский Кот

когдато я 20 км в день ходил и нечо !! расчет прост !! 100 метров минута на полной чкорости !!