Смена Мерности

Зачем парням длинные ресницы? 😁🙄🤔

Ответы
Александр Гражданов

Да это всё запад. Там педики с ресницами и у нас в России тоже есть такие. Извините что так грубо. Потому что я терпеть таких не могу. И на сцене как посмотришь на таких аж в морду хочется дать.

Смена Мерности

А если от природы?)

Александр Гражданов

Ну это не может быть.

Смена Мерности

Как это

Ва
Вадим

И тут я вспомнил анекдот...
Идут двое влюблённых,
- Милый, у тебя такие длинные ресницы.
-Это потому что я в детстве много плакал.
-Лучше-б ты много писял...

Ѻлегъ

хтожь его знает то? ...видимо, чтобы охмурять девиц ...в бытность свою отроком, многие девы потеряли свой разум из за моих "телячьих" ресниц 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, сильно зажмуривался, а ресницы "торчали" сантиметра на два ...что, впрочем, прошло, после 26 Летъ 🤷‍♂️

Алексей Старшинов

Дорогой, почему у тебя такие длинные ресницы? Мама говорит, что в детстве я много плакал... Да, лучше-бы в детстве ты много ПИСАЛ!

Алексей Ухта

Милый почему у тебя такие длинные ресницы ? Мама говорит это потому что я много плакал маленьким !-лучше бы ты много писял ...

Татьяна Лагунович

Вот именно - зачем? У моего сына и двух внуков длинные и густые. А у дочки, внучки и ещё одного внука реденькие и коротенькие

Татьяна Лагунович

У меня самой были длинные и густые. Но у меня в 6 классе был ожог глаз марганцовкой, и ресницы и брови почти были выжжены. Думала, не восстановятся. Но остались редкие и не очень длинные

Александр Приваленко

Парням никчему , а сейчас же появились(особенно в "европе" существа среднего рода,так что подумай кого ты встретила...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Если носить то это пидор а если ресницы девушки то только что бы целовать

Лови Момент

А зачем девушкам длинные ресницы, за ними же ни глаз ни бровей не видно ..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как поют Братья Грим-
Хлопай ресницами
И взлетай.
Синицею, иволгой.🤭

Николай Масос

Разве у нас длинные ресницы?!!😲Это ведь,скорее, наоборот, у вас...🤔

Смена Мерности

Есть исключения, довольно часто))

Николай Масос

Миль пардон, я не обращал внимания...

Сергей Деняпкин

Чтобы вызывать у вас зависть. У меня длинные черные, я точно знаю!

Смена Мерности

Ну, мне кажется у меня примерно такие же)

Сергей Деняпкин

Это мамино наследие! Ее в школе директор постоянно заставляла умываться. все не верила что это свои

Смена Мерности

Ща покажу длинные

Stanger

вопрос к создателю) или вы намекаете, что их делают искусственно?

Смена Мерности

Нет, настоящие)

Stanger

тогда я уже ответил)

Oleg Beilin

Дана Богом. Это его задумка. Ещё бы вопрос про одну бровь задать

Смена Мерности

Ахах

Смена Мерности

Ну по бровям считывается физиогномика человека, а вот по ресницам не слышала)

Гроза Шпрот !!!

Длинные ресницы потому, что у их обладателей дырявые жопы.....

Ол
Олег

блин! вы заманали уже! я-то тут при чём? мне их стричь, что ли?

Смена Мерности

🤭🤭не не, оставьте))

Адхам Абдуллаев

Не парням получается. Как Маяковский писал. Люди как люди....

Михаил Елизаров

если они накладные, то это явный признак сдвига по фазе.😜

Григорий С

Если они есть, то что ж делать. Для красоты. Это природное.

Александр Цырульников

Настоящим парням, они не нужны! А вот, голубым они кстати!