Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 14
Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Покупайте "Торнадо", пройдет "Торнадо" и дача будет чистой.....

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

от всего - это же Торнадо....

Людмила Невинных

главное самой не попасть в эпицентр?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я пользуюсь уже много лет сапкой-Ураган, вещь безотказная))))

Людмила Невинных

спасибо, похожие приспособления видела на даче

Николай Тугтугушев

да он хороший только вовремя нужно масло в редукторе менять

Людмила Невинных

так это мех точ. удаление сорняков

Николай Журавлев

Если Вашт родители - мастера спорта по пятиборью - покупайте

Николай Журавлев

Вы видели ролики с этим Торнадо? Вот представьте - а Вы сможете ТАК делать?

Игорь

Надо у родителей спросить. У людей в возрасте свои привычки.

Николай Прокопов

надо еще купить кто им рулить будет а то родителям то тяжело

Людмила Павловна Самокрутова

Хоть один практический вопрос Купите, все равно лучше тяпки

Татьяна Попова

судя, по дате заданного вопроса, уже купили. сезон в разгаре

Людмила Невинных

нет пока, но похоже и не куплю, народ здесь отговаривает

Юрий Марчук

у нас торнадо на даче ,он нами пользовался мчс не помогло.....

Людмила Невинных

и у нас такое бывает....особенно этим летом

Сергей Смирнов

культиватор клёвая штука можно и землю рыть и возить по уму

Ол
Олег

Почему родителям,можете сами порулить.Штука отличная ☺️

Михаил Шеин

после торнадо на даче надо покупать новую дачу...я так думаю

Игорь Гурьев

кликнул по фотке открылась страничка Вы меня видите?🤥

Виктор Двигун

А может родителям, как вариант дороже культиватор Людмила.

Людмила Невинных

может только он пашет в другом месте.....а в выходные готов быть желанным гостем.

Виктор Двигун

Без сомнения. И доченькой полюбовались. а она им и грядки прополола. Хорошо.

Людмила Невинных

не стыдно? доченька пять дней в неделю вкалывает как проклятая, а в выходные еще домашние дела никто не отменял,....

Виктор Двигун

Родителей не выберают, а грядки заростают.

Людмила Невинных

грядки выбор родителей!!!!

Виктор Двигун

Выбор то их но помагать полоть нам. Только унас есть выбор делать это с желанием или без.

Людмила Невинных

сегодня норму на клубнике выполнила и даже влегкую

Михаил S.

Моя тётя пользовалась на даче . Говорила ,что классная вещь

Михаил S.

Правда говорила . Я то сам не пробовал , говорю с её слов .

Михаил S.

68 .... Было .Она умерла в этом году . В январе . Перед этим травму получила .Она на дучу в деревню через день ездила на автобусе кошек своих кормить . Мороз был тогда , скользко . Поскользнулась , упала , ударилась головой .Звонила , говорила что плохо себя чувствует . В больницу не обратилась . Хотя главный терапевт поликлиники — лучшая подруга . Да и почти все врачи у неё знакомые . А спустя неделю уже в городе шла по тратуару , потеряла сознание , тоже мороз был. Потом две недели в реанимации под аппаратом . После врачи сказали : сердце бьётся , а мозг умер ... Вот так

Людмила Невинных

да бывает, молодая совсем...

Михаил S.

Не молодая по возрасту... , но выглядела она не по возрасту моложе лет на 10 минимум . Никогда не болела до этого . Это несчастный случай , можно сказать . Никто-же не знает , где упадёшь и где себе соломки постелить

Людмила Невинных

это да....вы похоже были к ней очень привязаны, так долго боль не отпускает...очень тепло пишите о ней...

Михаил S.

Она сестра моего отца . Он умерла ровно через 3 месяца после его . Они двойня были в семье .Вместе родились . Но отец до этого несколько инсультов перенёс . А с ней в порядке до этого случая всё было

P6
Paolo 68

не, знакомая дама рассказывала, что вибратор "Тайфун" лучше

P6
Paolo 68

понеятно, что нравятся живые..мертвые как-то не то. да?

P6
Paolo 68

чувствуется большой опыт))

P6
Paolo 68

как и всем, странный вопрос..))

P6
Paolo 68

в завязке хорошо? сочувствую..

Алексей Болгов

купи мужу лопату и пусть для тещи культивирует как торнадо

Алексей Болгов

москва большая с мужиками проблема что ли Людмила

Людмила Невинных

с умеющими управляться с лопатой - да

Александр Проценко

У меня культиватор лопатто))) отлично себя за рекомендовал.

Александр Коковин

Да нет торнадо не видел в работе ,Видел Каскад ,Ямаха , и.т д.

Алекс ?

Это который крутишь и оно всё удаляется? Классный агрегат!

Алекс ?

Родители наверняка порадуются!