Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 18
Леонид Горбунов

Купите, не повредит, даже наоборот спину разгрузит...

Леонид Горбунов

А я своим таких сделал несколько штук. Довольны.

Надежда Тимошенко

Если родители в силе,то сделать такой подарок можно.

Надежда Тимошенко

Sergey Bayazitov

Ну раз Вам ТОР НАДО так пусть ТОРНАДО у Вас и будет ))

Sergey Bayazitov

По образу и Подобию )))) Вот и беру пример с Папы - Главного Массовика и Затейника - Председателя Госцирка устроившего весь этот цирк с нашим участием )))

Людмила Невинных

да, как в фильме "О чем еще говорят мужчины" Могу смотреть, а могу и не смотреть....

Sergey Bayazitov

каждый сам определяет свою роль в этом театре, кино и цирке.. в качестве зрителя, участника, актёра, сценариста, режиссёра, художника постановщика, продюссера, специалиста критика, промоутера или всё вместе )))

Людмила Невинных

интересно, у вас стесняюсь спросить, какая роль?

Sergey Bayazitov

роль глубоко и широко законспиарированного спецагента Небесной Ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии Госцирка, Госплана, Госзаказа и Госкино ))) А также Комитета Господней Бесопасности в одном вселиком и безликом лице по Его Образу и Подобию )))

Людмила Невинных

ох, так с первого разу и не запомнить, Можно я буду называть Вас просто Сергей?

Игорь Гуридов

Лучший культиватор это лопата. Тяжело зато глубоко.

Михаил Лещенков

привет давайте пообщаемся у меня тоже дача есть жду

Виктор Сахненко

Солнышко! А может быть не припахивать родителей?😋

Людмила Невинных

может быть, сама родитель и меня припахивают, почти ежедневно

Виктор Сахненко

А это уже компромис! Когда оба не получают лучшего решения😄

Виктор Сахненко

Людочка! Пожелайте маме получать удовольствие в силу своих возможностей. Не всегда дача оправдывать материальные затраты,😌 а сковывает свободу родных, с желанием которых надо считаться

Людмила Невинных

я вас поняла, спасибо!!! и папа есть

Андрей Боголепов

Торнадо это химия? Тогда пожалейте свохи родителей

Людмила Невинных

хорошо! Это мех точечный культиватор для удаления сорняков

Андрей Боголепов

Ручками лучше. Или покройте дорожки настилом, а большие площади чистите косилкой. Можно мото, можно электро. Поверьте мне, у меня опыт 30 лет ухода за землёй. Если не дача, а свой дом, то заведите овечек, коз и пр. травоядную живность. Травы тогда вобще не будет и бесплатно на халяву. Вы вобще откуда? С Омериги?

Андрей Боголепов

Ну её по разному называют. Кто сешеа, кто омерига

Андрей Боголепов

Где много дейтерия в почвах, там всегда много сорняков. Но ввиду обильного таяния ледников с неба начала обильна проливаться талая вода. Это единственное средство вымывания дейтерия. Мёртвая вода и живая вода.

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Надежда Белова

чтобы знать.что больше всего нужно вышим родителям.

Людмила Невинных

понятно, обязательно воспользуюсь вашими ссылками, спасибо!!!!

Nadezda Medynik

купи обезательно у нас есть только другое название

Nadezda Medynik

вот такой у нас мы уже им пользуемся года 4 или 5точно непомню

Ни
Нина

Торнадо, я знаю такое мощное средство от сорняков...

Рида Зарипова

сомневаюсь я что-то....больно он громоздко выглядит

Людмила Невинных

а чем пользуетесь? в борьбе с сорняками

Ольга Левчук

используем мотоблок для обработки огорода, удобно

Александр Жуков

Тарпан - электрический (2 кВт)- 5лет, никаких проблем

Евдокимов Валерий

Смотря какой культиватор? Сколько родителя годов?

Людмила Невинных

под 80, это механический точечный для удаления сорняков

Евдокимов Валерий

Не надо .... Вдруг травмы будут....

Евдокимов Валерий

И вообще, зачем им огород?

Людмила Невинных

а чем еще заниматься на пенсии? они отдыхать не привыкли...

Евдокимов Валерий

Ну по мере необходимости....

Эдуард Идрисов

Только не Торнадо. От участка ни чего не останется

Эдуард Идрисов

Лучше лопата, но с моторчиком.

Людмила Невинных

пробовала прикрепить не получилось, поделитесь опытом!

Людмила Невинных

так я на тракторе не умею...

Папа Папа

на культиватор Торнадо надо железные руки и спину

Папа Папа

🙂 тогда покупайте, физическая нагрузка это отлично

Андрей Андреев

Главное, чтоб все постройки на участке не снесло ))

О.
Олег .

Родителям не культиватор там нужен, Дача дорогая?

Людмила Невинных

для нашей семьи дорогая...

О.
Олег .

Не покупай пусть старики твои еще поживут

Людмила Невинных

спасибо....я тоже о этом молюсь...

Kamran Vеliyev

От вашей Торнадо темпратура ОС зашкаливается +42С.

Людмила Невинных

нам не страшно, у нас все еще идут дожди....одежду обувь убрали-достали-и т.д.