Людмила Невинных

кто нибудь пользуется культиватором Торнадо на даче? Хочу купить родителям

Ответы · страница 7
Михаил Федоренко

Хорошая вещь. Особенно удалять хорошо им корни одуванчика, лопуха, конского щавеля

Людмила Невинных

вот и я для этого хотела, а все отговаривают..

Михаил Федоренко

Предложите им эту работу по удалению сорников. Сразу посоветуют купить. Им хорошо и огород копать. Картошку выкапывать...

Геннадий Кокаревич

Торнадо это круто.У меня ещё служит "Крот",тоже не плохая техника уже 20 с лишним лет.

Геннадий Кокаревич

Ничего не менял.Так что покупайте, ведь это уже современная техника будет хорошая помощь на участке.

Александр Небукин

Нет и не советую. Если хотите помочь родителям то наймите рабочих, гораздо дешевле.

Александр Небукин

Я так всегда делаю. Если самому лень, то нанимаю и всё пучком!

Любовь Владимирова (Кириллова)

Людмила а что это за культиватор,вот торнадо от сорняков отрава знаю.что за прикол

Людмила Невинных

механический точечный для удаления сорняков

Любовь Владимирова (Кириллова)

Люда а фотку этого культиватора можно

Людмила Невинных

так по телевизору рекламируют на магазин на диване: мех точечный

Сергей Красавин

И не думайте... Только разрезает сорняки на кусочки, из которых вырастет куча новых

Людмила Невинных

поняла, спасибо, а в рекламе все так замечательно...

Александр Меледин

главное совсем дешёвый не покупать,а там торнадо,или нет,совсем не имеет значения

Людмила Невинных

спасибо. подумаю на досуге

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Людмилка ,пора снять этот вопрос ,приелся !! Что за собор за твоей спиной?

Людмила Невинных

Святой Людмилы...приелся пропустили бы, а ответы интересные есть....до сих пор, хоть и сезон прошел, да и не было его толком...

Вячеслав Майборода

Где этот собор ? Не злись !

Виктор Молчанов

Родителям уже отдыхать надо. А с Торнадо тебе, мужу и вашим детям надо заниматься.

Людмила Невинных

спасибо!!!! Родителям тоже надо чем-то заниматься да и нужным быть кому-то....

Dima Solovyev

Торнадо не знаю но точно знаю. Что он должен быть увесистым. Но не сильно тяжелым.

Dima Solovyev

У меня легкий он выпрыгивает из земли.

Людмила Невинных

муж что ли? У меня сын и невестка..

Dima Solovyev

Значит где-то хорошо оберегала от работы.

Людмила Невинных

было дело, только они все на основной работе деньги зарабатывают и похоже в коллективе их за добросовестность ценят

Dima Solovyev

Всех денег незаработаешь. А для себя пожить отдохнуть. Это им придет а может и непридет.

Людмила Невинных

согласна не заработаешь, но можно не пахать на даче, если не нравится такой труд

Франчук Валерий

Как у Ваших родителей с руками? Лучше поднакопить и купить реального помощника...

Лев Новиков

Больше пользуюсь ручным трудом (труднее, но начинаешь потихоньку себя уважать)

Людмила Невинных

а умственный труд? не уважаем?

Лев Новиков

Уважаем и это придает мне некоторую радость

Елена

имено торнадо нет ... а вообще культиваром да но . сила нужна . больше чем лопатой

Калжан Мамбетов

зачем тебя эту желязяку ты глазам маргни любой мужик перекопают такую женщину

Людмила Невинных

так мне любой зачем? за такую работу я могу и деньгами расплатиться

Калжан Мамбетов

да вы не понели я хотел огород капат

Сергей Галич

Торнадо есть гербицид широкого спектра действия работает круче культиватора.

Ев
Евгений

Торнадо лучше использовать на пустынных не заселённых территориях или у тещи.

Алексей Куликовский

С Торнадо не знаком . Любая механизация полезна , главное что бы не была обузой.

Владимир Рыбников

во,глянькась,опять проснулась и как всегда в своём репертуаре,ты непробиваема

Александр Беззубкин

Лучше грядки им сделай ленивые на эти деньги! И книжку Курдюмова дай почитать!

Людмила Невинных

смотрела, там не было как вы советовали углубляться на 40 см.

Александр Беззубкин

вот например. Я у себя заглублялся. Но сантиметров 10 -15 сверху земли оставил. Они у меня чуть приподнятые. Поднять выше-надо будет полив делать. А так я их не поливаю. У вас высокие надо делать.

Александр Беззубкин

вот тут вся база! Эта тётка с ваших мест откуда то... 🙂

Александр Беззубкин

У неё много роликов. Но! Я бы посоветовал вам прочитать книги Курдюмова!

Людмила Невинных

зимними долгими холодными вечерами буду читать

Ев
Евгений

Это который по телику рекламируют,если да то лучше лопатой и быстрее и глубже.

Людмила Невинных

да его рекламируют.....спасибо!!!

Евгений Шакин

Людочка на 53 классно выглядело. Родителям будет тяжело но лопаток ещё тяжелее

Евгений Шакин

Пишу вроде правильно но планшет коверкает слова.