Оксана Тагирова

почему понедельник трудный день? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Гульнара Гизатуллина

после выходного расслабуха и на работу не охота. а после выходных там дел много накопилось . вот и тяжело сразу)

Александр Воскобойник

он не трудный,все зависит от выходных.Зачем накапливать в себе злость?

Хрофт

Потому что нет трудовой дисциплины... ну и потому что люди не роботы ))

Полина Астапова

потому что он не тяжелый а придумали это выражение ленивые люди.!)

Татьяна Ветрова

После отдыха всегда труднее настроится на работу.

Дайен

потому что не хочется расставаться с выходными)))

Татьяна Коломийцева

Ну для меня теперь все равно какой и когда день.

Александр Соколов

Расслабились за выходные.Вышли из ритма.

А*
Алексей ***ххх***

потому что перед ним было воскресенье 😄

Александр Северный

А для меня нормальный! Почти всегда! )))

Viktor Ryabchuk

У меня суббота и воскресенье трудные)

Ирина Лебедева

Мне кажется пятница тяжелее

Денис Зубенко

стереотип это не трудный

Татьяна Шерстнёва

а по-моему среда

Vl
Vlad

понедельник отдых после выходных

Vl
Vlad

вторник подготовка к работе среда работа, четверк отдых после работы.. пятница подготовка к выходным.. сумббота воскресенье.. официально выходные дни

Татьяна Шерстнёва

а у вас наверно тяжёлая работа или очень ответственная?