...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что нас держит на сайте? Возможность побыть тем, кем не сбылось в реале. Но нужно помнить, что это только игра. Театр, где мы сами себе режиссеры. Вовремя останавливаться.понимая, что пьеса закончилась. Не переносить это в свою жизнь. Отношения прерывать в высшей точке, чтобы сохранить хорошие воспоминания, а не слезы и попранные чувства. Интернет- штука коварная. Многих ломает.

Ответы
Nick Moslem

Не репетируется жизнь,
Нет повторений и попыток;
Суфлер задумчиво молчит –
Сценарий знает только он,
А мне так хочется украсть
И развернуть небесный свиток,
Или дождаться, что его
Мне в ящик бросит почтальон.

Ведь по-другому не понять
Какую роль на самом деле
Мне выбрал грустный режиссер:
Бубенчик, шпага или трон…?
А мне, хотя бы, третий акт
Прожить собою на пределе,
Чтоб не стыдиться выйти в зал –
Аплодисментам на поклон.

Моя премьера только раз –
Другой такой уже не будет,
А сцена выбрана вот здесь:
Какая есть – такой и быть,
И страшно мне, что зритель мой
За фальшь игры меня осудит,
И все, что пЕрежито мной
Он не захочет пережить.

Тогда к чему весь этот фарс –
Надежды, промахи, потери…?
Не легче ль пОходя комком
Бумажным совесть уронить,
И отказаться от души,
И быть циничным даже к вере,
И не узнать какая боль –
Кого-то дО смерти любить?

Массовкой вылиться в финал
И затаиться у кулисы –
А вдруг спектакль обречен
На оглушительный провал?

… И не увидеть никогда
Лица единственной актрисы,
Ради которой для тебя
Бог эту жизнь и написал…

Tau Slamkan

Многие просят совета, и многие их получают..., а главное есть выбор какой совет можно принять, в той или иной ситуации. Другие рассказывают жизненные ситуации, и ищут ответа, от встречавшихся с такой..., А вообще сайт для души, душевных людей с их не менее душевными историями и вопросами, хотя попадают и, не душевные строки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нет это не моя тайна.

Tau Slamkan

👍🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. И много таких, ушедших в Зазеркалье и там оставшихся.

Tau Slamkan

Сайт хороший, но верить нельзя.😜

Грач Налбандян

Ломает все! Если человек к этому склонен. Инет тут не при делах. Спрашка, это тоже досуг, как и ТВ, радио, книги, и не более. Но, здесь ты не в сюжете себя видишь, а выражаешь свои мысли, то, чем можешь поделиться исходя из своего опыта, своих взглядов на жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умница! За что и люблю

Грач Налбандян

Ну, спасибо!

Nikolai Garskov

Извините! О себе что ли говорите? МЫ разные. И ваше "нужно" в качестве рекомендации скорее всего к Вам и относится. У меня совсем другие цели и задачи пребывания на этом сайте. А Вам я просто улыбаюсь... 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Цели у всех разные и никто Вас не заставляет следовать рекомендациям.

Nikolai Garskov

Вы то вещаете, делаете выводы и даете предписания под видом рекомендаций! Я Вам и возвратил тем же концом по тому же месту. Не будьте оракулом...(((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не говорите глупостей, не раздавайте ярлыки- дольше проживете!

Nikolai Garskov

Спасибо. Опять не обошлись без рекомендаций! 😄

Константин Крылов

Лично меня держит непредсказуемость тем, поднимаемых спрашковчанами. Но шибко близко никого не подпускаю, имея горький опыт. А вот доброжелательное, уважительное общение - с радостью!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, искренняя и взаимная

Константин Крылов

Вооооот!)))))))

Константин Крылов

Убежал по делам.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже пора

Раш

Для меня интернет, это: 1. Связь, 2. Удобство в обыденной жизни, 3. Развлечение. Где здесь место для "ломки", я для себя лично не нахожу.

Михаил Зарипов

Если не переносить в жизнь - значит, просто тратить время. Наоборот, интересно найти хорошего человека и вытащить его в реал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да знаете, Миша специально ведь ничего не находится, сколько не ищи! Это обычно само по себе, нежданно случается! Просто вдруг встречается собеседник, с которым наговориться не можешь!

Михаил Зарипов

Вот именно его и тащите!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока нет таких.

Михаил Зарипов

Значит, просто пока не встретили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о том и говорю

Alexandr Kalikin

....не...не могут здесь играть...сложно это....здесь почти всё как есть....только с долей фантазии...незначительной...не более...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю... хотя .. каждый фантазирует в меру своих способностей .

Alexandr Kalikin

....есть конечно врали от природы....но таких мало...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нет, на мой взгляд и судя по опыту общения тут, таких гораздо больше! Вам, очевидно, сплошь порядочные попадались!

Alexandr Kalikin

....Да я врунов сразу вижу....кто в ответы чужие смотрит...я с такими не общаюсь...неинтересно...у него нет ничего своего...или чушь гонит или ответы списывает....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я тоже стараюсь избегать таких

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🌹🙏..

Вера Попова

а я сегодня смотрела японские узоры спицами и говорила какая прелесть интернет такой красоты где бы я нашла

Аксель Билецкий

А зачем тут быть тем, кем не являешься? В чем фишка то? Нечего прикидываться и не будет попранных чувств

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я ж о том!

Фиофан Долотонин

___________ПОСТАРАЙСЯ! ______________
Быть такой, что б с тобою легко дышалось!
Быть такой, что б с тобою легко смеялось!!
Для того, чтоб потом легко и смело!
Каждый день вершилось проблемное дело!!
Для того, чтоб тебя любили родные дети!!
Самые!! Родные!! На всём этом белом свете!!!

.... Реус

Незачем на сайте быть тем, кем не сбылось в реале. Всё равно никого ничья биография тут не интересует.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это не нам с Вами решать

.... Реус

А кому же?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому за себя

.... Реус

Так никого ничья биография, реальная или придуманная, тут не интересует.

Александр Некрасов

Одна после каждого моего вопроса брызгала слюной, воспринимала вопросы как личный вызов себе)).

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот я об этом и говорю- нельзя воспринимать всерьез! Игра- есть игра. Только игра!

Александр Некрасов

Дело не в серьёзе, просто неприятный осадок остаётся после того, как злая собака прыгает на тебя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь разные люди... Со своими тараканами.. Злыми. На меня тоже вчера ведро помоев вылили. Ни за что. Это от безнаказанности. В реале не могут- так хоть тут.

На
Надия

Я просто захожу когда еду в транспорте или вечером, когда не спится. Помогает как снотворное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, бывпют же такие умницы!)))

На
Надия

Бывают..🌺

Константин Сибирчи

Интернет ломает только не окрепшие души. Сильные люди могут сами сломать кого угодно.

Константин Сибирчи

А мне нравиться доводить идиотов до белого коленья. Они меня потом в ЧС отправляют. Нравиться мне такое до жути.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно говоря, (уж раз пошла такая пьянка!) я тоже этим злоупотребляю!)))) жпатировать люблю и провоцировать!)))

Константин Сибирчи

Вот видите - большинству интернет нужен для расслабления и успокоения души.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и говорю- подурачиться!)))

Константин Сибирчи

Удачи Вам!

Александр Шульга

Вы правы-коварная.Ведь не зрф,в составе слова есть одно из имен диавола-НЕТ.

Евгений Терехов

Какие могут быть чувства от букв на экране?Разве что смех иногда и всё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и мне смешно

Евгений Терехов

Люди наивны очень часто в своём восприятии жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто им хочется любви, заботы, внимания..... вот и ..

Евгений Терехов

Самообман,короче говоря.

Борис Егоров

Да уж... А можно и в лоб схлопотать... 🖼

Борис Егоров

...И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Просто Вишенка

Интересная интерпретация.... Но ко мне совершенно не применимая...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И слава Богу!

Майя Петрова

Я здесь просто общаюсь: в реале круг общения намного уже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. Но есть и другая категория- искателей любви и счастья. Я не говорю, что это плохо или невозможно! Просто призываю держать голову холодной, а сердце закрытым. Во избежание проблем.

Майя Петрова

Всегда же после общения в интернете можно встретиться в реале людям. Заочно очаровываться - то же самое, что покупать кота в мешке ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том.

Михаил Алексеенко

Перенос в реал вербальных откровений -не самый тот путь!