Фрик Адель К.

А бывает дружба безответной?

Ответы
Roman Balan

Может, но по моему это напоминает клинику! Это когда некий человек думает что дружит например с Папой Римским, письма ему пишет и отправляет по интернету или почтой! Таких как он - множество, если читает он хоть десятую часть лично и то счастье! А отправитель письма гордится этой дружбой!

Фрик Адель К.

Да, Вы в самую точку!

Профиль Удалён

Жучь.. я уже не знаю... я откровенно расстроена даже не мерзостью троллей, а тем что люди...к которым я относилась с огромным уважением, заняли сторону подонков. Я не о тебе.. Ты не подумай... Но кое-кто проявился с очень неожиданной стороны.

Фрик Адель К.

Даже не знаю, что ответить... Вроде всё сказано...

Sergio

Нет. Этого не может быть в принципе. Это классический пример из курса элементарной логики. Никогда нельзя сказать "Я с ним дружу а он со мной нет."

Фрик Адель К.

Благодарю Вас, Сергей!👍

Се
Сергей

нет....никогда.....Дружба----это понятие единения двух человек, выраженная в отношениях и поступках......БЕЗОТВЕТНАЯ И ДРУЖБА---ДВА СЛОВА АНТИПОДА((((

Фрик Адель К.

Да! Я согласна полностью. Спасибо за Ваш ответ!!!

Се
Сергей

рад...удач

Фрик Адель К.

И Вам всего доброго!

Се
Сергей

ок

Vyacheslav P.

Хмм... Интересный вопрос. Нет, не бывает. Впрочем, настоящая дружба - это вообще редкость.

Фрик Адель К.

А вот как понять, настоящая ли она?

Vyacheslav P.

Парня в горы тяни, рискни... (с)

Фрик Адель К.

Ну, это фигурально, понятно. Совместные серьёзные испытания - отличная проверка. Но радость разделить - сложнее, имхо.

Hell

Это не дружба. не принимающий дружбу должен сказать предлагающему чтоб не парился/лась

Фрик Адель К.

так будет по честному!

Marat Ayrapetyan

Безответной бывает только любовь , а дружба она или есть или её нет...вот как то так...

Фрик Адель К.

👍Спасибо!

Наоба Вашидома

бывает *умничает с важным видом...))
знаю, потому что давно живу... *давно живёт

Фрик Адель К.

А пить на голодный желудок - вредно... *это он ещё не знает, какая я в пьяном виде...

Наоба Вашидома

Тогда афобазольчику ? *не знат,какова она в пьяном виде

Фрик Адель К.

Лучше прироженку. Или тортик))) *и не узнает

Наоба Вашидома

Экие капризные нынче барышни пошли.... *искренне изумляцца.....чего только, бывало, не просили.... но, вот, прироженку......

Фрик Адель К.

Эх, осталась без сладкого ... *Ну надо же, жадный какой...

Ап
Апельсинка

это скорее,доброжелательность)) она может быть в одностороннем порядке

Наоба Вашидома

не чичас... чичас фигова.....

Волшебная На Всю Голову

пальмы нарасли..

Фрик Адель К.

Фиников хочу...

Наоба Вашидома

)))))))))))

Волшебная На Всю Голову

неурожай на них..(

Таня Танина

нет бывает любовь не взаимной а дружбы настоящей не взаимной не бывает

Фрик Адель К.

Я тоже так думаю, но меня уверяют, что я ошибаюсь. Спасибо.

I.𝕂öt

хм ждите ответа в следующей серии©️ следствие ведут колобки

I.𝕂öt

почему? если нет печального опыта, значит ты делаешь всё настолько верно, что просто ошибки тебя не ранят...)

Фрик Адель К.

А такое вообще возможно7

I.𝕂öt

не думаю))) но это было б идеально)

Фрик Адель К.

Мечты-мечты)))

I.𝕂öt

эххх)

Сильвия Нагваль

Бывает. Считаешь себя другом человеку, а он себя другом - нет.

Фрик Адель К.

И никак это не показывает?

Сильвия Нагваль

Почему? Ему просто пофиг на тебя и все )) а если принципы не отличаются особой высотой - то и попользоваться можно. Но это нормально. Главное чтоб обоим от этого было хорошо.

Фрик Адель К.

Ясно...

Ник Ци (Student)

Дружить в одни ворота накладно, финансово 😀😀😀

Александр Заболотный

бывает иначе какая это дружба от которой ждешь обогащения

Александр Заболотный

путанка вышла другие здесь не при чем и без друзей семьи родственников хватит нам

Фрик Адель К.

Ясно...

Александр Заболотный

ничего не ясно но другие ни к чему

Фрик Адель К.

Мне ясно, что Вам ничего не ясно.

Анатолий

Ага - бывает: когда дрова пилят пилой "Дружба-2" в одиночку...

Слава Жуков

Не совсем так... Там сложно все. Но в общих чертах можно )))

Константин Никитин

это как любовь - поклонение.. только в три раза короче

Алексей О.

Это Любовь может быть безответной, дружба никогда.

Фрик Адель К.

Согласна

Константин Стемковский

Дружба или есть или нет другой дружбы не бывает...

Фрик Адель К.

Согласна.

Константин Стемковский

Дружба или есть или нет другой дружбы не бывает...