Ольга Колясева

А вы будете ставить ёлку на Новый Год?

Ответы
Василий Максимов

У НАС ЕСТЬ ИСКУСТВЕННАЯ .ИЗГОТОВЛЕНА ПО НАНО ТЕХНОЛОГИИ .КУПЛЕНА 10 ЛЕТ НАЗАД .И ДО СИХ ПОР Я НЕ ВИДЕЛ НИ ГДЕ ТАКИХ ЁЛОК .У НЕЁ НЕТ НИ ЛАМПОЧЕК, НИ ДИОДОВ ТАМ ВСЯКИХ ,НО ОНА ВСЯ СВЕТИТСЯ РАЗЛИЧНЫМИ ЦВЕТАМИ.

Леонид Емельянов

Ёлку ставят не на Новый год, а на Рождество....Но тут ещё большой "?", а та ли дата Рождества Христова ?!....Ведь "исторически", то есть по Библии Иисус Христос Родился в начале октября.......

Олег Коваленко

Давно пора заканчивать с этим праздником. Принсить природное жертвоприножение деду морозу. То есть вырубливание хвойных деревьев.

Олег Коваленко

Не против искутвенных, но не живых.

Олег Соколов

Не "будите", (я ёлку никогда не бужу, я её ставлю без предупреждения!), , "будете", эт вопрос, вот, зададите верно, тогда и отвечу.

Леонид Ракуленко

Новый Год-это языческий праздник.Согласно православного календаря,в это время строгий рождественский пост.

Alex Turbin

нет.во дворе посадил лет в 2000 году.вот талько до макушки не добраться лестницы не хватает.

Ольга Колясева

у меня тоже маленькая была в горшочке

Alex Turbin

лиха беда начало.я то же с этого начал.

Александра Куценко

конечно же у меня же внучки ждут не дождутся25 числа когда наряжать будем им по 4 года

Сергей Гапанович

У меня ещё с прошлого стоит , вот хвойным освежителем побрызгаю для запаха )))

Анатолий Пеньков

Да. Привез уже с корнями, посадил в большое ведро, а после высажу на улицу

Надежда Гончарова

Нет,я купила рождественскую корзинку,очень красиво и не занимает места

Надежда Гончарова

Плетёная корзиночка,а в ней еловые ветки,перевитые золотой мишурой,коробочки с подарками и свечи

Надежда Гончарова

То-когда елка начнёт сыпаться,игрушки падать и надо будет тащить её через всю квартиру,а потом до лета вытаскивать иголки изо всех мест

Сергей

Я бы и без неё обошёлся, но народ требует в ультимативном порядке ))))))

Иван Ломанов

У меня растут в саду две и я их буду наряжать гирляндами и шарами!

Галина Шарамет

а как же!!!это же новый год!!! и не важно что елка прошлогодняя!!!

Керимбай Канетов

Нет.Я на работе встречу Новый Год.Живу один, зачем мне елка?!...

Александр Фокин

обязательно и подарки под нее от деда мороза и детям и внукам

Павел Заболотников

Жалко, что через некоторое время она превращается в палку...

Стас

А ее ставить надо?А у меня она все как-то лежит...или я ...?

Владимир Лунев

Обычно елку ставят на полу или на какой-либо подставке.

Андрей Мордяшов

не для кого экибену сделаю из веток и гирлянд навешаю

Апександр Калюжин

нет,жалко губить дерево ради недели не понятно чего.