Не Киану Я

Загадка. Россияне угадают. По тв ЛЖЕЦ, в сортире МОЧЕЦ и на галерах Раб- ГРЕБЕЦ, но не его Дворец?

Ответы
Александр

Ага, на таком, говорит , уровне не занимаются мелким мошенничеством. Чистая правда,он фармазон по крупному.

Всегда Котов!

амфоры доставец, в хокее всех выигравец. журавлей родной отец, в самбо всех валец.

Не Киану Я

Выиграла команда путина, со счётом 5:15. Все 20 шайб забросил путин🤣

Екатерина Емелина

ВВП Вам покоя не дает, Вы случаем не на зарплате сидите на данном сайте?

Не Киану Я

Я про него слова не сказал

Не Киану Я

Меня удивляет, почему любите его вы

Екатерина Емелина

Потому что я жила в 90-е... и это не любовь, уважение.... я видела распад и унижение моей страны. И так думаю не только я.🖼

Deribas

К настоящему времени карма как-то поистрепалась уже...

Не Киану Я

Просрал страну окружив себя ворами, которые с ним делятся

Deribas

Это нормально.
Так и было всегда.

Наталья

Опять со своим негативом... Убейтесь вы уже об стенку с этим путиным

Не Киану Я

Почему у вас на авке фото не лица красивого, а жопы?

Наталья

Хамство удел ущербных. Повзрослей, поумней . Ривза прицепил, а сам только что из песочницы.

Не Киану Я

Вот образец бвдлячьего хамства. 《
Наталья
Опять со своим негативом... Убейтесь вы уже об стенку с этим путиным
28 минут》

Наталья

И не лень же было копировать🤣 Полемики не будет. Скопировал и марш в песочницу!👉

Хадижа

Будьте осторожнее, сейчас можно за любую мелочь загреметь.

Не Киану Я

Вы не читали в других сетях как его хренососят. Таких как я уже миллионы.

Хадижа

Не только читала, на ютубе было полно видео, всё меньше становится. Один Невзоров здравствует и процветает.

Sholpan Baiganatova

Мы тоже угадали. Это ваш президент - Путин.

Елена Кошкина

Трудно. никак.про прививку добавьте.

Не Киану Я

Вы не россиянка, или уже у вас возрастные изменения мозга, если не угадали. Всего вам наилучшего.

Елена Кошкина

Я иронизировал.

Не Киану Я

Я думал ты старушка, а ты дед? Ничесе трансгендер или как вас там

Елена Кошкина

Иронизировала ошиблась.и не старушка.очень молодо выгляжу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин, пишется с маленькой буквы

Слава Касьянов

Да это же вылитый Ким Чин Ин!😉

Не Киану Я

Кто это, китайский начальник

Es. Vik.

А автору загадки звиздец?))

Не Киану Я

Вам не понравилась? Я расстроен😒

Анатолий Иванов

Это шедеВРАЛЬНЫЙ актёр!😀

Не Киану Я

С этим не поспоришь

Михаил Цветаев

Это некто гр-н Путин.

Не Киану Я

Не гр-н, а г-дон😃

Михаил Цветаев

тоже верно..

А. П.

Рифма оригинальная.

Не Киану Я

Примитивная рифма

А. П.

Зато оригинальное. И слово новое.

Не Киану Я

С этим согласен.

Станислава Яворская

сколько букв ?😆😅

М.
Максим .

Подвальный царь.

Не Киану Я

Бункерный

М.
Максим .

это точнее.

Татьяна Tatiana

ваш "лидер"....

Не Киану Я

пидер

Татьяна Tatiana

ваше право его так называть

ナイ
ナイアガラ

Завидуете?))))

Андрей Евдокимов

Ротенбергец

Майя Петрова

😆😅👍

Ольга

ВВП😅