Ро
Роза.

Как обмануть чувство голода?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Беру толстую кулинарную книгу с картинками.. Но если лень, то можно включить кулинарный канал на ютубе. Еды и тут и там много. Посмотрела, и вроде как есть не хочу. 😂😂😂

Эд
Эдуард

Выпить побольше воды. Во всяком случае я так спасался будучи студентом,когда делал дипломную работу. Мне тогда некогда было спать,есть и тем более готовить еду.

Ро
Роза.

Да👍

Эд
Эдуард

Было такое. Правда очень давно. Тогда я в первый и в последний раз в жизни совсем не спал двое суток подряд. Состояние мама-не горюй. После этого с трудом представлял себе,как во время войны офицеры-командиры не спали по 7 суток подряд.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лучше не обманывать, а съесть высокаллорийный маленький кусочек чего нибудь. Например, сала без прослоек. Говорят не только голод утолит, но и поможет похудеть

Ренат Life

Попробуйте думать о цифрах на электронных весах. Свяжите чувство голода с цифрами. Радуйтесь когда вы идёте по плану. Только не переусердствуйте со здоровьем

Ро
Роза.

Ок.

Георгий Селезнев

Не есть 3 дня, на 4-тый день тело поймёт что еды ждать не от куда, и чувство голода притупится, к 7-му дню чувство голода уже не будет сильно волновать...))

Александр Туганов

На сытый, точнее на полный желудок притупляется желание работать, поэтому лёгкое чувство голода заставляет работать - закон всего живого на земле...

Борис Русаков

Ну и вопросы у Вас! Как обмануть... Попробовать чем-то очень сильно увлечься, чем-то, что именно Вам очень интересно. Только не спрашивайте меня, чем...

Ро
Роза.

Ок🤝😁. Не спрошу.

Сашка Zмей

Рецепт простой:шесть кусочков сала с прослойкой, два кусочка хлеба, лук. Три шоколадных конфеты с кокосовой стружкой и пол-литра чая без сахара☺️

Ро
Роза.

😂

Сашка Zмей

Это реально работает😂

Ро
Роза.

Это не обман)

Сашка Zмей

На себе испытывал😊

вв
василий ваzилефс

Есть препараты медицинские, типа фенамина, мефолина. В советское время ими лечили от ожирения. Они притупляют чувство голода.

Ро
Роза.

.. Знаешь тему.. Поясни...

вв
василий ваzилефс

Поясняю. Я врач, тему знаю.

Екатерина

Никак у меня это не удается - столько воды выпито, а результат 0!!! Надо что-то съесть, можно 1 вареное яйцо, и всё, голод отступит!

Ро
Роза.

👌☺️

Игорь Яковлев

Жуйте "жвачку". Практически начали выпускать дешевую жвачку в Америке, во времена "Великой депрессии". Она отвлекает разум.

Ро
Роза.

Да, на первые 20мин Потому как - сахар в ней.

Игорь Яковлев

Знаете, почему коровы не голодные? Не так давно узнал. Жвачные во рту вырабатывают слюны, слюна провоцирует работу желудка. В желудке "рецепторы", который отвечают за чувство "голода".

Ро
Роза.

Давай спросим об этом зоо техников.)). Где-то помню, что жвачные отрыгивают то, что съели и пережевывают несколько раз..

Аленка Светлая

Приходилось обманывать чувство голода (были такие ситуации). Просто не думала о еде и отвлекалась чем то другим. Помогает.

Ро
Роза.

Да, есть такое 👍😊 а урчание бывает?

Аленка Светлая

Если не думаешь о еде, то и урчания не бывает.

Ро
Роза.

🤭 Не все биологические процессы подчиняются мозгу..

Ina Jin D Rin

☝️😯 По французской методе, за 20 минут до еды выпить стакан воды💧, если через 20 минут опять хочется есть - снова воды... 🙃

Ро
Роза.

Как вариант👍🤝😁

Вуаля.

Она глядит на него - и он не знает, зачем. Почему-то завтра
–– весна. Скоро на двоих любленных похожи будут они.
––––––

Ше
Шеф

я не знаю.. чувство голода... оно бывает только у женщин.. столько раз сталкивался когда еще в прошлом веке в офисе работал

Тамара Гончарова

Себе дороже...Тогда желудочный сок станет разъедать стенки желудка, потом гастрит, язва и прободение. И могут не спасти!

Ро
Роза.

Окау

Вита

0.5 литра кефира мне помогало.Выпть. Чай ,кофе с некаллорйной ерундой тоже .Есть медленно )) И заняться чем то )) физически

Ро
Роза.

👍

Эк
Эксперт

Есть очень простые так называемые позы Йоговские. В интернете можно найти. Скрутишься немного - и есть уже не хочется.

Ро
Роза.

.. Интересно.. ✌️🤝

Эк
Эксперт

Даже просто. Поднимите руки вверх. Одновременно - вдох. Опуская руки - постепенно выдыхайте, наклоняйтесь, ставьте руки на ноги чуть выше колен. Выдох - задержка дыхание, и - втягивание живота. Не дышать. Сколько можете. И - поновой!!

Ро
Роза.

Эксперт 🤝

..

Пейте больше жидкости: часто мозг путает жажду с голодом. Стакан воды, травяного чая или минералки заполняет желудок.

Ро
Роза.

Ок

ᚦᛊ∨ᛁ

...а зачем его обманывать, это чревато, тело знает чего хочет, надо просто уметь слушать его и именно тело а не мамон..))