Ро
Роза.

Как обмануть чувство голода?

Ответы · страница 5
Филосыч

Внушить себе, что это внутри чужой растет, и когда вырастит то, выйдет наружу

Филосыч

Понятно... какие направления тем?

Ро
Роза.

Отношения

Филосыч

В данном случае это был вопрос про отношения с желудком (или даже организмом)?

Ро
Роза.

Конечно, к организму

Филосыч

Понятно

Виталий Brick

Выпить воды и быстро лечь спать, пока желудок не понял, что его не-обманули)))

Ро
Роза.

))

Надежда Борисова

Да нажраться посытнее Солнце мое, а потом голодать со спокойной совестью🤭

Ро
Роза.

👍😅

Андрей Белка

По-моему в 90гг. настырно советовали по ТВ - пить воду в больших количествах.

Ро
Роза.

Ничего не изменилось с тех пор)

Ан
Андрей

шоколадку или пироженку хапни.для баб это не проблема.на траве могут жить.

Elena Frankovskaya

6-ю орехами долго долго пережевывая каждый до безвкусного пищевого комка.

Ро
Роза.

Окау

Владимир Перевозчиков

выпить стакан тёплого раствора хлебной соды... через 15 мин. - повторить...👍

Ро
Роза.

О как..

Тет А Тет

Съесть то, что тебе нравится. Всё просто и не надо искать трудных решений.

Тет А Тет

Да все померкнут пред сиянием Солнца! Ну а Вячеслав отдохнёт, ну вместе с Тютчевым. 🙂

Ро
Роза.

👍☺️

Тет А Тет

Благодарствую!

Ро
Роза.

ЗдравБудь!

Тет А Тет

Буду.

Михаил Батов

Под носом , чуть выше губы есть точка. Понажимать её и Ч.Г. притупляется...

Ро
Роза.

Интересно.. Попробую)

Хитрый Котяра *

сказать ему что до утра ничего не получит, а потом обмануть и поужинать

Дмитрий

Не как. Но есть такое свойство анорексия но что это должно пить и есть.

Ро
Роза.

Ого

Дмитрий

Ого ебана в нутри человека и другие жизни живут и взаимодействуют с друг другом а если нет то в ноль ушел.

Ро
Роза.

Ты ушёл?

Дмитрий

С чего бы.

Ро
Роза.

Тема тебе, вижу знакома.

Дмитрий

Многозадачность присутствует. 🤗🤣

No Nick

Поездкой, прогулкой, нежеланием похода в туалет в неподходящее время.

Галина

дать ему хотя бы одну конфетку.... пусть желудок ее обрабатывает...🙈🤭

Ро
Роза.

👍☺️

Te
Tereshchenko

вы есть хотите? купите нагетсов в пятерочке они недорогие, и картошки

Александр Костюкович

Очень просто. Нужно принять таблетки от голода - называются котлеты.

Ро
Роза.

👍😁. Это уже не обман, а потакательство.

Александр Костюкович

Неправда. Если котлетки из моркови или гречки то это ближе к героизму ))

Ро
Роза.

🤣

Ирина

терпение и несколько дней-организм привыкнет и перестанет клянчить

Ро
Роза.

Жёстко) надо всего на один день

Ирина

тем более не проблема

Ро
Роза.

Ок

Ав
Аврп

Ляг поспи и все пройдет. Еще покурить можно, но это не очень полезно)

Ро
Роза.

)

Игорёк Zov

А зачем его обманывать ? )) Ешьте мясное 🤫 Не поправитесь никогда 💫

Аркадий

Есть такое растение...если съесть листик, то есть не хочется неделю.

Аркадий

Испытывать надо.

Ро
Роза.

Интриган)

Аркадий

Я недавно узнал. Может, вообще брешут.

Ро
Роза.

Точно брешут 😁

Аркадий

Кто знает? Пробовать надо.

(М)Hello World

Ешь чтонить что содержит длинные цепочки углеводородов или белки )

Ро
Роза.

Например

(М)Hello World

Курица, яйцо, черный хлеб из плохо перемолотого зерна. Салаты.

Ро
Роза.

Легко)