Св
Светлана

Вы не такой как все? Или такой как все? Или просто выпрыгиваете из кожи, что не такой как все? Или просто вам хорошо и вы счастливы.

Ответы
Валентина Скубак

Когда вас или вы любите, то не имеет значения, какой вы. Любовь любит не за что-то, а просто потому, что вы есть, присутствуете в чьей-то жизни. Ваше присутствие ( независимо от того - далеко вы или близко ) уже есть счастье. И человек благодарит судьбу за это. Это не обладание кого-то кем-то. Это нежное присутствие в вашей жизни того, кто дорог сердцу. 😄

Александр Мелентьев

"Верую, Господи, и исповедаю, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от нихже первый есмь аз..." - так начинается молитва ко Святому Причащению... Все остальные мудрования о самом себе - суть лукавство...

Юрій Куцин

Мне не важно что думают остальные это их выбор и я никому ничего не доказываю меня все устраивает а кого нет то это их проблема

Денис Захаров

Мы все различаемся по способам обработки и интерпретации данных, биологически я такой как все. И да, мне хорошо и я счастлив.

Сергей Бабкин

я такой, как все те, кто думает, что он не такой, как все те, кто не думает, что он не такой, как все.

Asmodeus

все люди как карандаши...не простые, а цветные...в этом и прелесть...как все просто и не интересно)

Вячеслав Зуев

Нет я такои же как все!!!Каждый может жить так как он хочет!!!!Хочет быть счастлив будет!!!

Роберт Мирзоян

Я не счастлив, но Я не от мира сего.., но из кожи не выпрыгиваю, просто есть и есть..

Алёна Смородина

Я - просто Я...) Не хуже, не лучше других...Просто самая лучшая у себя самой...)))

Михаил Попов

Я "другой", это делает меня странным в глазах окружающий и одиноким

Llittlehope

Я просто я.А какая я ?Хм,каждый видит меня по своему.

Анатолий Приступа

простой ничего больше , мне хорошо и я счастлив 😉

Сергей Гончар

...я не такой, как все...я гораздо хуже! Ну и ладно...

Катя Лопатина

Простите, вы сами в этом вопросе не запутались?)

Игорь Сеногонов

Нужен тайм-аут, чтобы переварить!

Sinelnikov Vladimir

КАЖДЫЙ ИЗ НАС - НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ

Павел Балтин

я средний человек и мне хорошо

Махаббат Куламанов

Каждый из нас не такой как все.

Саша Илуридзе

Ну я уж точно не такой как все

Ван`ия ( Губерния Московия )

среднестатистический))))))))))))