Шельма Енот Вот!

Раз врач сказал - в морг, значит в морг! и не важно, что только понос... так?😁

Ответы
Костя Кузнецов

Лежал на обследовании от военкомата, в неврологии, а там все под энурез косят, лёг в пятницу, врачей вечером нет, вобщем довели до понедельника снотворное и литр воды, я им говорил, они меня не слушали, по молодости не смог противостоять

Алексей Генералов

Интересно, кто этот конструктор, который совместил у человека место для отдыха с местом для удаления отходов!?

Светлана

Приказы в медицине даются, чтобы их нарушать. Это чтобы целые быть и пожить подольше. :)))

Миннигель

Мне вот это понравилось: женщину спрашивают- а если мужчина остыл? Она: значит в морг😂

Миннигель

Так что не остывайте, мужчины: а еще такой: две подружки разговаривают: одна говорит, муж сказал когда умрет- кремировать, его... другая: ну а ты чо... ну а чо🤷‍♀️я уже позвонила в крематорий, заказала на вторник🤷‍♀️

Миннигель

😂

Алексей Кожура

подобное было со мной ! так доктора спустя пару лет видели и крестились !

Ма Руся

Сестраааааа. А может в реанимацию? Врач сказал в морг- значит в морг.

Владимир Иглин

Теще сказали с ковидом другу звоню привези лек 2 года тёща бегает

Трижды Кот

С врачами спорить - себе дороже.... Поэтому я к ним не обращаюсь....

V/
V/S/G/

верно...шутка работников скорой...сталкивались..не смешно..было

Скромница

Было бы смешно,если не было бы так грустно..

Ас
Асмолов

а вот кстати смех смехом а доля правды есть

ALONE IN THE DARK

Надо встать и моргу немного притырить))

Виктор Дайвер

Заходил туда, ничего интересного...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну а что,если медицина бессильна.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Значит в морг.

Се
Сергей

у каждого их них скелеты в шкафу

Sfh Sw

Так зачем врач? Есть Гугл тогда

Интересный Я!!!

послать надо такого врача

Интересный Я!!!

и жить дальше

Павел Николин

Умерла так умерла 🤪

Алексей Прибылов

верно. в морг врача.

Надежда

В морге разберутся)