Маремьяна

Как думаете, можно ли по видеоурокам научиться играть на гитаре?

Ответы · страница 2
Xxx Xxx

можно, главное хотеть, если не хочешь, всегда отмазку найдешь, даже с самым лучшим преподавателем

Маремьяна

Конечно!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сын научился, но дрочево то еще, я бы после первого урока, и гитару сломала и всех нах послала😂

Маремьяна

Этим я владею в совершенстве! Но! Можно же разнообразить методы и подходы в воздействии на чужии нервы!? При желании ей же можно прекрасно мучить)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Слушайте вы случаем не моя сестра близнец?😂😂😂😂😂😂

Маремьяна

Эмм.. Вроде нет! 😁😂🤣 Если только ментальный близнец! 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мы думаем в одном направлении, при чем слово в слово🤓

Маремьяна

🤪Могём!

Евгений Иванченко

почему в маске? Кого то хочешь замочить или скрываешься? Если видеоуроки со звуком, то можно.

Маремьяна

Нет не скрываюсь) лицо закрыто от ветра и пыли!))

Евгений Иванченко

Ты же в машине, а внутри всё чисто и спокойно Так, что снимай платок и показывай свою красоту!

Маремьяна

Мне лень 😁

Евгений Иванченко

тогда ПОКА!

User20 User20

У меня дочка учится, на мой взгляд можно. Сам когда-то по книжкам учился программировать.

Маремьяна

Спасибо!)

User20 User20

Не за что. Удачи в обучениях.

Маремьяна

Александр К.

Знаю, пацаны учились. Немного играли. Не профи, конечно. Но у костра попеть пойдет...

Ан
Андрей

Можно. Я благодаря видеороликам сделал сам ремонт в ванной)) шикарно получилось)

Маремьяна

Молодец)

Ан
Андрей

Главное нужно желание и умение ну и может талант)) скрытый))

Ал
Алекс

Самое главное научиться зажимать струны,чтобы они звучали,а это долгий процесс

Маремьяна

Придётся терпеть)

Константин

Абы как вообще несложно, но важные вещи всё-таки лучше узнать лично у мастеров.

Константин

Я всякие добрые-добрые песенки на акустической гитаре себе аккомпанирую, в риффы и соляки и не лезу почти.

Константин

И в хеви-метал тоже не лезу в общем.

Маремьяна

Добрые-добрые песенки? 😁Это какие?

Константин

вот, например:)

Маремьяна

😁Забавно!)

Коля Ветькал

Можно но для этого надо за пальцами следить и на струнах правильно зажимать !!!

Маремьяна

Я постараюсь максимально сконцентрироваться!)

Коля Ветькал

Успехов в учёбе буду рад услышать новую звезду исполнения на гитаре то есть Вас !!!

Маремьяна

))

Алекс Венцель

Нет. Есть нюансы и мелочи которые можно пояснять только при прямом контакте...

Серж)))

Можно! Учились же по самоучителям, а там только книжка была. Видео не было)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Моя подруга научилась,и играет на приличном уровне.
При желании можно всё.

Григорий

Не думаю так, сам удивляюсь как по моим видео учатся играть на клавишах

Маремьяна

Очень интересно!

Ви
Виктория)

Гриша,а я как по твоему научилась на гитаре?

Григорий

Неужто по видеоурокам?

Ви
Виктория)

Типо да, чет бат подсказал,чет друзья гитаристы. Чет сама...

Константин

Ну на домашнем уровне вполне, а там при определенном усердии да можно.

Дмитрий Климович

вряд ли!!! одноклассник профи как-то рассказывал, что видел эту чушь!!!

Олег Банов

А сможешь забеременеть занимаясь сексом по телефону или веб.онлайн??

Алексей Генералов

Полагаю да, но базовые знания все равно нужно брать из самоучителя.

Маремьяна

Учту

Алексей Генералов

И практика.

Александр Tukan

А почему бы и нет ? Вопрос желания. Вы же не в профессионалы метите.

Маремьяна

Конечно!

Александр Ясноокий

Можно, но играть на гитаре - моветон. Гитара любви требует🎩 🌹

Саша Иванов

Не советую на гитаре. Лучше на рояле. На рояль можно пиво ставить.

Маремьяна

Он места много занимает... Разве что детское 20*30?

Саша Иванов

Музыкальный инструмент, любой, требует постоянной тренировки упорства и настойчивости. И конечно свободного времени и скучной жизни. К тому же музыкантов надо гораздо меньше чем дворников шахтеров сантехников. И попасть в эту касту практически не реально.

Маремьяна

Да с чего все взяли, что я в 30 лет собираюсь начать профессиональную карьеру гитариста!?! Мне не нужно ни в их касту, ни в их профессию!