Маремьяна

Как думаете, можно ли по видеоурокам научиться играть на гитаре?

Ответы · страница 6
Io
Iosеf

....как по порно фильмам любви.

Шурави

Было бы желание,можнл и без...

Евгений

Основная масса так и учится)

Маремьяна

Спасибо!👍

Саша Груздов

Если есть способности то да

Галина Мамаева

Если есть огромное желание)

Re
Remodel_Pro_Expert

если есть желание то можно

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Можно. Было бы желание😉

Маремьяна

Ты идеализируешь!!!! )

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Неа. У меня 2 малышки и прикольно когда они ( дочь и воспитатель ) нашли общий язык😉

Маремьяна

Ну это естественно!

Маремьяна

А об этом и я не спорю!

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ок. Что не так для тебя?😉

Александр Шебалин .

Не знаю,но я сам научился.

Александр Шебалин .

Потом очень важна память,что-бы запоминать все действия,те-же аккорды.Но меня в основном улица учила,у нас многие играли на гитаре.Сначала блатные песни играл и пел,а потом и на лирические перешёл.Сначала на семиструнке пробовал,но что-то плохо получалось.И в конце концов перешёл на шести струнку.Играл и пел в различных ансамблях, так-же бывал на многих концертах,в те времена знаменитых ансамблей.Таких как :"Веселые ребята,Песняры,и многие другие.В те времена,у моего отца не было слуха,медведь на ухо наступил.А мама даже преподавала ФАНО,и потом работала на центральном телевидении,в концертной студии:"Останкино",руководила концертным залом.Так-что стремление и труд,все перетрут,дерзайте!

Маремьяна

Воодушевилась! )

Александр Шебалин .

Я,когда-то исполнял песню:"Искры камина",и смотрю сегодня ее исполняет один к одному группа :"Белый орел".Я даже был очень удивлен,все точь в точь.Я к тому,что тогда и в помине не было такой группы.

Маремьяна

Почему так? Как думаете?

Александр Шебалин .

Даже и не в курсе.Для меня это было удивительно. Эта песня стара как мир,и моя мама на телевидении уже лет сорок не работает.Это какой-то подарок мне.И именно мотив один к одному,и слова почти те-же.А самое интересное,что первый куплет,один к одному про меня сегодняшнего.

Федор Тиханов

Даже по книжкам учились. )

Маремьяна

По книжкам - это верх!

Федор Тиханов

У меня до сих пор определитель аппликатуры аккордов валяется. ))

Не Врач)

небось гитаристка уже 😁

−2
Маремьяна

Ага, виртуозная. 😁 нерастаюсь с Fender Stratocaster

Serg K.....

Все зависит от таланта !!

Маремьяна

)))

Борис Аникин

при должном усердии да.

Демонолог Миднайт

Ну, думаю, да, но сложно

Маремьяна

У нас пока снега нет, так что супер слалом не получится. Придется грести самостоятельно! У тебя весла есть?))

Демонолог Миднайт

У меня есть всё, чтобы добраться из пункта А в пункт Б)

Маремьяна

Какой дальновидный!))

Демонолог Миднайт

Не мужчина, а облако в штанах!)))

Михаил Александров

Можно. Было бы желание.

Маремьяна

Желания - вагон и маленькая тележка!

Михаил Александров

Ну тады смелей в магазин за гитарой. Классическую гитару, конечно, по видео будет сложновато освоить, а вот что то дворово-эстрадное вполне себе пожалуйста.

Маремьяна

Спасибо))

Михаил Александров

Рок-н-ролл жыфф....)

Маремьяна

Форева! )

Юр
Юри

Можно.Сам давно играю.

Маремьяна

Обдумаю

Маремьяна

О, это лишь баловство было.

Юр
Юри

Знаешь.Учился играть.Но по своему.Аккорды до сих пор не правильно беру.Учись сразу правильно

Маремьяна

Так.... Учту!.. Я не понимаю, если честно, как это можно по слуху гюнаучиться. Сверхчеловеки какие-то.

Юр
Юри

Пошерсти инет..А лучше найди в реале .Главное первые уроки..Вообще гитара очень сложный инструмент

Мишка

можно хоть и не просто

Валерий Ратников 🇨🇳

да и без уроков можно.

Маремьяна

Это как? Методом научного поиска?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну просто же, ещё проще чем на рояле.

Маремьяна

)))

Гена Лозовой

во всем нужен учитель

Маремьяна

Где бы его взять

Эл
Элла

я научилась по книге

Маремьяна

Вы молодец! 👍

Эл
Элла

Да это было в прошлой жизни)) Уже всё забыла, но 3 аккорда помню))

Маремьяна

Главное, что такой опыт был.)) А если сейчас не нужны эти навыки, так это не важно.)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не думал об этом ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я все на счет колбасы интересуюсь)))

Маремьяна

Не переживай! Должно хорошо получиться! Ингридиенты не подведут!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну все значит, решено)))