Gio S.

Если ваши друзья просят вас договориться с вашим врагом, значит предатели уже договорились за вашей спиной???

Ответы
Ирина Питренас

В этом мире ничего нельзя утверждать. Все зависит от ситуации. Возможно им со стороны ситуация больше понятна и ясна чем Вам. И это просто разумный выход для Вас. Представьте, что вы внутри внутри стакана с шоколадным напитком, а они смотрят в этот стакан сверху. Кому больше все видно, что происходит снаружи? Поэтому они не предатели, а ваши настоящие друзья. 💂

Gio S.

друг для того чтоб поддерживал и помогал!!!!! а за спиной договаривался, тем более с врагом, то.........то это предательство

Ирина Питренас

Если у Вас нет доказательств (фактов), а только ВАШИ предположения- то это не предательство- это ВАША злость. Вы же сами писали "ЗНАЧИТ предатели уже договорились" . м.б. это ничего не значит, а может значит все. Я же не знаю всей ситуации, а вы хотите сразу получить ответ. Я просто просила Вас, посмотреть на эту проблему с другой стороны. А для того чтобы обвинить в чем то Ваших друзей, извините, но не хватает фактов. Чтобы получить конкретный ответ д.б. введены изначальные данные, а не гипотетический вопрос. Как поставлен вопрос - такой и ответ

Gio S.

ну это по факту написано!!! если....

Ирина Питренас

Факт только один"друзья просят вас договориться с вашим врагом". И вы только на основании ЭТОГО факта признаете друзей врагами?? Тогда это глупо. Я уже писала "Возможно им со стороны ситуация больше понятна и ясна чем Вам." Т.е. однозначно нельзя сделать тот вывод, к которому пришли вы. Это вывод не основан на обстоятельствах дела!!!! Прежде чем делать такой вывод надо подумать 👿

Алексей Есин

нет... просто они здравомыслящие люди, старающиеся решить проблемы мирным путем 🙂

Наташа Белугина

Как хорошо, что я Исключила из своей жизни и тех и других

Gio S.

а ког включила?)

Наташа Белугина

Интернет

.z
.zh..

Ой как все сложно. ...Так вот)) я не буду дружить с ними)

Людмила

Друзья(настоящие) плохого не посоветуют.

Екатерина Ерашова

и надеются что-то из этого поиметь

Gio S.

конечно)

Марина Волкова

и много у Вас таких предателей?

Gio S.

я один такой)))

Марина Волкова

наверное скучно?

Gio S.

наоборот!!! очень прикольно))))

Марина Волкова

и кого хочешь приколоть и к чему?

Gio S.

приколоть???

Missemi 79

Это значит что друзей у вас нет

Дима Казаков

значит надо пересмотреть все

Асель Бектасова

Скорее всего так и есть...

Ольга Дружинина

не надо все усложнять...

Волшебная На Всю Голову

Как все запутано..

Светлана

Пойдет!))

Gio S.

куда пойдет?)

Светлана

Неважно,куда))) главное--откуда))

Gio S.

ладно! откуда?

Светлана

Издалека!)))

Солоха

😷

П🇷
Постоянный 🇷🇺

скорее всего.

Л.....

да

Gio S.

А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРЕДАТЕЛЯМИ?

Л.....

простить и забыть.

Gio S.

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

Л.....

ЕСЛИ (ПЕРЕВОД - С. МАРШАКА)
Редьярд Киплинг
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд, -

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" –

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

Gio S.

такого не бывает)

Л.....

думаю бывает.