Валера Сутормин

Пьеро, porsche cayenne или mercedes gelandewagen

Ответы
Константин

Есть велрсипеды на маленьких колесах,но они " длинные- растояние между рулем и силеньем больше чем на детском..стойка руля, сиденья высокие..т.е.можно что руль что силенье поднять и места для коленей хватает

Константин

Я написал

Елена

а где? Не вижу ))

Константин

В вк

Елена

я там фото отправила

Константин

Видел

Роман Силенин

20 дюймов - это размер рамы? Если да, то на таком взрослый здоровый мужик вполне может ездить. Если речь о размере колеса, тогда все верно -стандартный вариант для ребенка с ростом 115 - 135 см.

Елена

колеса. Но вопрос в том, что он громоздкий

Роман Силенин

В смысле тяжелый?

Елена

да ... и длинный...

Роман Силенин

Ну это вопрос к конкретной модели, а именно геометрия и материал рамы(стальная тяжелее алюминиевой), наличие подвесок и прочих финтиклюшек

Niemand Против Войны

Взрослые на ГОРАЗДО меньше по размеру великах не катаются, мадам. )) Стандартный размер колеса горного велика - 26''. Размер колеса наших старых дорожных велосипедов - 28''.

Александр

это проблема.вот посмотри в инете.харьковский велосипед.я сам давно жил в казахстане.я переплачивал за него 50р.это песня а не велик. узнать надо работают они или нет.

Александр Данкев

Я не понял вопроса, что вы имели в виду, ну видимо вы хотели узнать как на маленьких велосипедах могут ездить взрослые? Там можно регулировать высоту сидения и руля.

Елена

да неет... Я о том что при диаметре колеса ,соответствующем возрасту (это может быть и 26, и 30 итд диаметр) сам велосипед при этом выглядит намного миниатюрнее и легче ?

Александр Данкев

А какая разница между диаметрами колеса, главное что человек помещается на велосипед)))

Саняка

Bmx типа? Он чисто для трюков

Елена

да нет, обычный

Dan Bongо

Там геометрия рамы другая.

Елена

а в чем может быть дело вообще? это зависит горный или не горный, например? нужен не горный . о и легкий. Просто консультант такую фразу сказал " а как так меньше размером? меньше размером и легче это для меньшего возраста"..Вот я и не задумываясь купила.

Dan Bongо

Причем тут горный или не горный? Горный с амартизаторами и толстыми покрышками. Дело в удобной посадке. Для детей одна, для взрослых другая.

Елена

Ну даже наверное по другому правильно. И ждя детей и взрослых бывают как тяжелые ,громоздкие велосипеды ,так и легкие и миниатюрные. Кстати, как сюда можно фото вставить для примера? (в спрашивалке?)...

Dan Bongо

Через радикал.ру

Тринадцатый...

скорость или удобство))

Nikola Mahkov

-так все нормально---

Елена

так от чего это зависит не пойму ... вес и размер рамы ?

Nikola Mahkov

-можно купить и полегче!они очень дорого стоят!--