Валерий Дементьев

Девушки, учитесь фаршировать перцы правильно!?🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

В студенческие годы нас постоянно таскали с концертами, где-нибудь да и выступал (мы-музыканты). Однажды поехали в какое-то село на чей-то столетний юбилей. После выступлений-святое дело, отметить. Набрали мы всего, что нам необходимо было. После концерта притаились в кустах на поляне, чтоб преподы не видели, накрыли поляну. Глядь, а стаканов-то нет. А из горла не комильфо. Была у меня при себе пудреница. Сняли крышку, сдули пудру, ополоснули винцом, и "стакан" готов. "Голь на выдумки хитра"

Уральская Рябинушка

Хорошоооо было. Весело мы жили, и дружно

Ва
Валентина

Это старая фишка, огурцы и перец давно применяют на природе

Бусинка..))) Я Женщина

Мы тоже делали рюмки, только из огурцов.. в универе.. 🤭😄

Бусинка..))) Я Женщина

Сейчас всё нормально?

Валерий Дементьев

сейчас мне 71...жена 7 лет как в могиле,дети взрослые,у них свои жизни...но меня изредка навещают...я до сих пор работаю,много общаюсь с людьми

Бусинка..))) Я Женщина

Пусть у вас будет всё хорошо! Здоровья вам!

Валерий Дементьев

Благодарю и Взаимно!❤️

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Мужчины изобретательны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ух ты)))

Людмила Канивец

🙂