Ника Серебрянская

Если у нас врачи все такие плохие,почему тогда такие очереди в поликлинике?

Ответы
Гульбарам Есембаева

Не хватка кадров,народ вечно жалуются на медиков,зарплата маленькая, к тому же кому охота такая не благодарная профессия!? Быть врачом-это не просто так!Надо любить эту профессию. К сожалению благородных докторов очень мало,берегите их. 🌹

Ника Серебрянская

Спасибо за ответ. 🌹

Гульбарам Есембаева

всегда пожалуйста..

Тимур Шайгасумов

потому что у нас больная вся нация и это страшная проблема , которая умалчивается нашим руководством и смертность у нас одна из самых высоких в мире - как в африке , просто об этом стараются все молчать, а кто выступает , тому затыкают глотку

Валерий Кухтин

нужно приехать к нам и вы забудите что такое очередь и анализы ведрами сдавать , все быстро и по современному ,вот наш сайт посмотрите пожалуйста www.shousin.cn там контакты есть как с нами связаться....

Ника Серебрянская

Обязательно посмотрю.

Валерий Кухтин

вот честно говорю .здесь ваще не знают что такое очередь ,вот допустим вам надо коронку поставить мет.керамику , и всего будет стоить 300 юаней ..о как...спина болит ,тогда иголки на одно место 100 юаней сеанс..и так далее .

Александр Федянин

у нас нет плохих врачей,у нас народ наплевательски относится к своему здоровью,и знает лучше любого врача,как его лечить,но до поры пока не прижмёт конкретно,а там в любую очередь-но поздно

Ника Серебрянская

Полностью с вами согласна.

Наталья Булгакова

но до сих пор не искоренили длинные очереди в поликлиниках, и потому многие поход к врачу по поводу банальной простуды откладывают до критических времен.

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Пиз дец- не лечится, ху йня-сама пройдет.

Елена Сидорова

Чаще очереди из-за медкомиссий. Хочешь не хочешь, а проходить надо. А сейчас всех врачей без исключения заставляют проходить!

Танюшка .......

Кому-то нужно общение...кому-то мозг вынести...а кому-то попасть на прием, где не могут объяснить причину вашему недомоганию...

Ни
Николя

За направлением в вышестоящие мед учреждения, за больничными, за прививками, стать в очередь на портал за койку в лечебнице

Vulff

Есть врачи от бога они лечат,а есть от минздрава,эти выдоют больничный...Очередь за справками,а лечемся у профессионалов...:-)

Борис Бухаров

Многим нечем больше заняться. Плюс врачей у нас любят использовать в качестве бесплатных психотерапевтов.

Борис Бухаров

Твоими устами, да мёд пить. Спасибо, успокоила.

Елена

Ты почаще обращайся я еще и не то знаю)))

Борис Бухаров

Попробую, но вот только быстро устаю. Буду делать перерывы.

Елена

А ты не напрягайся

Борис Бухаров

Договорились.

Гульжан Карабаленова

потому что есть надежда. Есть врачи от бога, ради -бога и не дай бог! Вот последние не дай бог наверное...

Людмила****

И врачи не все плохие...и больных много...и живем меньше, чем другие..много нервничаем...вот и результат

**
***valentina ***

надо ж пенсионерам где-то общаться..в магазинах очереди нет..вариантов ни много- поликлиника и жкс

Бойко Елена

Выбора нет! Идем хоть к кому-нибудь.... Я не хожу к врачам! Мне везет, тьфу,тьфу,тьфу через левое поеч

Таня Шведова

ну не к бабкам же ходить.. и потом бюрократия - нет больничного листа считай, прогул на работе

Наталья Поварницкая

больничные листы еще никто не отменял!))) да и врачи зачем всех вылечат, без работы сидеть? 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Врачи плохие но других нет даже плохих маловвбора нет либо в гроб либо в очередь сукины дети в очередь (Шариков Плиграф)

Наталья Поварницкая

наши врачи - лучшие! ( те из них, кто врачи, а не люди с меддипломами)...только очень бедные!

Александр Жук Эстония Таллин

В эстонии врачи свалили на запад остались крохи запись к врачу иногда на три и более месяцев вперед можно и не дожить

Наталья Поварницкая

спасение утопающих :Dхронический больной со стажем иногда может больше помочь и посоветовать, чем плохой врач 😉

Ирина Эдигер

Вот поэтому такие и очереди. Кто нас лечит?! Были бы здоровые очереди бы собой не создавали.

Ника Серебрянская

такое впечатление,что больше половины в этой очереди сидят от нечего делать.А врачи виноваты.

Ирина Эдигер

Во всем есть исключение.

Александр Лисичников

От того, что всю систему здравоохранения развалили. Чубайсы, Путины, Дворковичи и пр. мразь

Наталья Якубова

потому что они плохие! не говорят сразу что за болезнь у тебя, а мучают, гоняют через день

Ника Серебрянская

Так кто же вам сразу скажет,что у вас за болезнь? Для этого обследоваться нужно.