Ника Серебрянская

Если у нас врачи все такие плохие,почему тогда такие очереди в поликлинике?

Ответы · страница 5
Игорь Юрченко

Я БОЛЬНИЦЫ ОБХОЖУ...НАЛЕЧАТ...

Александр Фокин

Искусственно созданная проблема , в Москве районы большие, пятиэтажки ломают на их месте строят высотки с большим населением, а поликлиник в этих районах не строят, по этому и очереди 😄

Наталия Пащенко

а к кому тогда обращаться? 😄

Александр Фокин

Скорее всего только к мэру Москвы, районные власти по этому поводу нас даже слышать не хотят!

Денис

потому что врачи плохие

Дмитрий Каракозиди

Поликник стало меньше.

Polya Polya

Так потому и очереди 😄

Ника Серебрянская

А зачем вообще ходить к плохим врачам?

Fox Street

потому что так лечат

Татьяна Павленко

давно не проводились открытые тестирования и лицензирования лечебных учреждений и их специалистов......опыт подсказывает,что 80% специалистов будут лишены лицензий и пойдут в младший медперсонал.....

Ника Серебрянская

Лицензирование проводится в обязательном порядке 1 раз в 3 года.При этом каждое подразделение получает лицензию отдельно.А медперсонал проходит аттестацию ежегодно.И ещё на сертификаты и категорию сдают каждые 5 лет.Ваш опыт вам неправильно подсказывает.

Татьяна Павленко

я инвалид и уж вывод об лечении,обслуживании сделала......жаль,что грамотных,одаренных не пропускают,а усаживаются особи с бегающей строкой в глазах с указанием номинала доллоровой купюры....

Алексей Колосов

вылечиться не могут

Ника Серебрянская

Большинство считает врачей дураками и не выполняют то,что им назначают.Как же они вылечатся?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

По-этому и очереди

Наталия Касьянова

за границей здоровье поправляют, а у нас болезнь лечат! разницу чувствуете!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Едет скорая помощь. Больной: почему в морг,я же еще живой? санитар: так мы же еще не доехали...

Ника Серебрянская

Так зачем вообще ходить к таким плохим врачам?

Namortal Tooz

поэтому и очереди

Ника Серебрянская

Так а зачем вообще идти к плохим врачам?

Namortal Tooz

это как пальцем в небо как повезёт.

Александр Валишин

от безисходности

Ника Серебрянская

Ну есть же целители,знахарки...

Танюха Попкова

не спрашивайте...

Ольга Камнева

потому и очереди, что больных много, т.к. врачей хороших очень мало!

Танюха Попкова

у нас в Москве запись к терапевту за три дня! и я пришла к выводу, что это всё делается в угоду платной медицине...

Ольга Камнева

у нас ко многим специалистам записывают за 2-3-4 недели... мало врачей дефицит.

Игорь Игумнов

Не жрите всякую дрянь и болеть не будете!

Вячеслав Таболин

рецепты строчат

Kate Saturday

Очередей уже меньше стало)

Вячеслав Таболин

они просто спрятались за электронными талончиками

Инна Разина

Заняться не чем.

Ника Серебрянская

Тоже так думаю иногда.. 🙂

Ольга Литвиненко

а куда податься

Ника Серебрянская

Ну ведь и врачи плохие....

Ника Серебрянская

Ну тогда в нашей поликлинике все хорошие.У нас ко всем очередь... 🙂

Евгений Кутей

Именно потому

Ника Серебрянская

так зачем вообще идти к таким плохим врачам?

Евгений Кутей

Что бы они становились лучьше!

Ника Серебрянская

То есть вы ходите в поликлинику учить врачей?

Евгений Кутей

А я не хожу. Времени нет добегать туда. Я дал логический ответ на поставленный вопрос.

Виктор Басалыга

для важности

Виктор Басалыга

чтоб вы с деньгами расставались