Дмитрий Северюхин

Как угомониться имея жену и трех.............знакомых?

Ответы
Нелли Фадеева

просто определиться - кто из четверых нравится больше, с той и остаться

Дмитрий Северюхин

определился! С моими детьми хочу остаться,у меня их четверо,но вот как угомониться?

Нелли Фадеева

ооооооо, это нужно просто переступить через себя, наступить себе на горло...ты ведь уже большой мальчик!!! если не можешь, значит еще пацан, который не может управлять своей волей, собой....учись!!!!

Ника*

Жена плачет, любовницы плачут. ..а он как бешеный конь? 😄

Дмитрий Северюхин

Жена в восторге,......ээээээ...знакомые тоже не предЪявляют претензий,а вот совесть мучает

Ника*

Ха ха)))) у вас есть совесть?

Дмитрий Северюхин

Есть,но есть и обязательства!

Ника*

Перед всеми женщинами планеты?

Ирина Rereybif

Вам нужны рога?

Дмитрий Северюхин

Мечтаю о них,но не судьба походу

Ирина Rereybif

не зарекайтесь! Потом отпиливать замучаетесь

Дмитрий Северюхин

Вы просто не знаете уклад моей жизни. Моя жена,даже если-бы захотела,то .....У неё охрана стоит,моя охрана,преданная.Мы просто публичные люди и нам никуда нельзя шаг в сторону!